Книга «Летопись вдохновения»
Летопись вдохновения
Название: Летопись вдохновения
Автор: Владимир Верхонин
Просмотры: 502
Действия:
Описание книги
В сборник стихов Владимира Верхонина «Летопись вдохновения» вошли его стихи разных лет и разной направленности. Объединят их только одно - искреннее желание автора разобраться в сути рассматриваемых явлений, заглянуть в их корни. Горячие лабиринты любви, каверзные вопросы жизни, тяготы творческого поиска, маятник побед и поражений, крутые изгибы жизненного пути – все это и многое другое автор поэтически переосмыслил в своих стихах. А насколько это ему удалось – не его вопрос. Решать читателю!



Приобрести мой сборник стихов можно здесь:  https://bookscriptor.ru/books/letopis-vdokhnoveniya-3



Предисловие поэта Ивы Не Плакучей

Владимир Верхонин и Поэзия... Поэзия и Владимир Верхонин... Эти два имени неразрывно связаны крепкими узами романтики, художественности и силой рифмы. 

Томный – в стихах о любви, наполненный неутешительной правдой – в стихах о жизни, беспощадный к преда-тельству – в стихах о недругах, открытый и доб-рый – в стихах к друзьям, Владимир неустанно ведет читателей в своих стихах сквозь драматичные жиз-ненные ситуации героев к осознанию незыблемой важ-ности высших ценностей человечества. Грамотно вла-дея метким словом, он каждый раз напоминает о забытых моральных цен-ностях, движимый благородными порывами внести частицу света и тепла там, где темно и сыро. 
Владимир Верхонин необходим Поэзии, чтобы она всегда оставалась полнокровной и вечно молодой. Он не тот поэт, кто заслонил изъяны ложной красотой, он тот поэт, кто хочет видеть Человека с Большой Буквы.

Верхонин-романтик, Верхонин-борец за справедливость, Верхонин-философ, Верхонин-сатирик, он неустанно раскрывает своим читателям простую и откровенную суть вещей. И сила его строк неоспорима. Он душу распял в своих стихах, и тот, кто видит сердцем, его обязательно услышит и поймет.

Читая стихи Верхонина, я понимаю, что Поэзия - жива, что в ней по-прежнему бьется и горит благородное сердце, способное зажечь искру в других благородных сердцах, готовых стремиться к лучшему, совершенствоваться, видеть прекрасное, отдаляться от порочного, служить истине, чтобы стать Человеком с Большой Буквы.


Ива Не Плакучая


По вопросам приобретения книги пишите в личку или по адресу vverhonin@ya.ru



Спасибо за интерес к моему творчеству!

Успехов!

В.Верхонин
Реклама