Книга «"Ангел мой"»
"Ангел мой"
Название: "Ангел мой"
Автор: Клуб Неформат
Просмотры: 392
Действия:
Описание книги
Книга первая. В начале времён. Часть I
Автор: Игуменцев Дмитрий
Т/О “НЕФОРМАТ” Издат-во Accent Graphics Communications, Montreal, 2016
Электронное издание
Бумажное издание
ISBN: 978 -1-77192-307-1
216 с.
Подробнее http://shop.club-neformat.com/09/angel-moi/

Аннотация Книга Игуменцева Дмитрия «Ангел мой» написана в стиле фэнтэзи и,  соответствуя стилю жанра, содержит массу увлекательных приключений и  новых идей, присущих только представленной книге. Первая часть будущей  саги содержит начальную часть повествования «В начале времён» и знакомит  читателя с главными героями и действующими лицами. Сияющим лучом  проходит по книге небесная связь Миа и Кристиана, воплотившаяся в земные  мечты, которые они пронесут через все бури и невзгоды к счастливому  будущему. Кристиан – средний брат из троих наследников земного короля  Мериаречья, а Миа – девочка-ангел из Города над облаками, что прилетала к  мальчику в его реальности. А потом она решилась на беспримерный шаг,  чтобы родиться принцессой в далекой Навале и связать свою судьбу с  судьбой любимого человека. Навсегда сохранить чудесный свет,  испепеляющий черное зло, ненависть и зависть.
Из столицы родного королевства Кристиана Сафинии отплывает  величественная яхта «Натаниелла», которая будет передвигаться по небу.  Сопровождают славный поход за прекрасной принцессой, будущей королевой  младший брат Александр – обладатель поразительной интуиции и дара  предвидения, и старший брат Дмитрий, отказавшийся от правления в пользу  Кристиана.
Над королевством Мии нависла страшная Тьма, сулящая беды и страдания,  а ей самой грозит страшная опасность, предопределенная древним  пророчеством, связавшим поразительным образом королевства мира.  Повелитель Даланддин, возглавляющий страшную армию, везде и всюду  повторяет древнее предсказание. В его устах оно звучит как проклятье,  грозящее гибелью всему живому. Он безумен, умен и могуч, посвящен не  только в древние тайны, но и в хитросплетения духовной энергии мира.
Но и в Заоблачной стране в сумерках ночи тайно снаряжается корабль.  Это Миа и ее подруга Софи собираются в дорогу, сопровождаемые великими  воинами и преданным Мии до конца жизни Гэбриэлем. Два корабля, словно  две птицы, летят без сна и отдыха в стремлении найти друг друга. Много  приключений, страшных и прекрасных, предстоит испытать героям. Миражи,  тайны, о которых положено знать немногим, и фантастическая реальность –  гигантские саблезубые тигры, белогривый единорог и драконы, умеющие  любить и ненавидеть, помощь фей и их короля, злобный леший – повелитель  туманов, заколдованные замки и таинственные ключи, логические игры и  суровые битвы, похищение Мии Даланддином и счастливое спасение.
Хорошая сказка всегда имеет счастливое окончание. Но конец ли это.  Какие еще чудесные приключения и испытания предстоят героям, в какие  удивительные дали занесет их волшебная судьба, с какими персонажами им  предстоит встретиться. Фантазия автора несет читателя на своих волнах в  мир увлекательного чтения.

Купить в Google Play http://goo.gl/BxecB1
Реклама