Новость «2013 - ГОД ВОДЯНОЙ ЗМЕИ»
Тип: Новость
Раздел: Другие новости
Автор:
Читатели: 1134 +1
Дата:

2013 - ГОД ВОДЯНОЙ ЗМЕИ





Согласно китайскому календарю, грядущий 2013 год считается годом водяной тёмной Змеи (черной или синей). Что же наступающий год обещает Миру?


Во первых стоит выяснить как эту рептилию оценивают сами китайцы. По их мнению, змея - это мудрость, воля, независимость, терпение, быстрая реакция и быстро принимаемые решения. К тому же змея имеет обаяние - она непревзойденный искуситель. Если разозлить змею, она бывает коварной и беспощадной. Имея в виду, что стихия Змеи в 2013 году - вода, то можно добавить к вышеперечисленным качествам непостоянность, эмоциональность и нестабильность.

Чего ожидать?

Разумеется, не стоит ожидать в следующем году большого всплеска, огненных страстей, хотя динамика событий будет очевидной. Чтобы угодить хозяйке года, надо быть внимательным, любую ситуацию оценивать не поверхностно. Приветствуется ответственное построение планов, кропотливая подготовка новых проектов. Наиболее в год Змеи будет везти тем, кто считается компетентным специалистом в своей сфере. Гороскоп обещает, что 2013 год - особенно хорош для принятия сложных и важных жизненных решений. Так что те, кто окажется в конце года на распутье, могут смотреть в будущее с оптимизмом и верой, что все быстро разрешится. Если вы планируете получить высшее образование, заняться творчеством или создать семью - Змея поможет. Но если хотите усилить контроль растущего сына или второй половины, ваши усилия будут тщетны, а могут обернуться и обратным эффектом, нежели ожидаете.
Также рискованно бороться за желаемый пост руководителя или человека. В год Змеи лучше не впутываться в сомнительные сделки. Легче всего заработать деньги получится у людей интеллектуальных профессий или представителям сферы искусств. Даже если весь год не будет счастливым с финансовой точки зрения, в конце концов в завершении года финансовое положение должно улучшиться.

Кому как повезёт?


Особенно повезёт тем, кто родился в год Быка, Змеи, Лошади, Обезьяны и Свиньи. Разумеется родившимся в год Змеи 2013 год будет самым счастливым. Свиней Змея одарит прибылью и благополучием, Быки смогут улучшить своё беспрецедентную позицию лидера, как в карьере, так и в отношениях. Лошадям будущий год обозначится перспективными и просто приятными длительными знакомствами, а Обезьянам - возможность с легкостью осилить трудности, нередко даже избегая их. Только Кролики, Драконы и Козы должны настроиться, что Змея их будет сопровождать внимательным и не всегда дружеским взглядом. Кролики не угодят своей хозяйке своим эгоизмом и попытками хитрить, Драконы - ленью и попыткой превратить свою жизнь в постоянный праздник, а Козы - неумением бороться с вызовом судьбы.

Как встретить и что одеть встречая Новый год?


Змея не задаёт больших требований для места и способа как встретить Новый год. Его вы можете встречать как в семейном кругу, так и  в компании друзей, выехать в путешествие или романтично провести вечер с любимым человеком в каком-нибудь загородном доме. В этом смысле можно свободно осуществить свои желания и привычки.

Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:34 03.01.2013
1905.1917.1929.1941.1953.1977.1989
Реклама