Заметка «Россия Не воюет с бабами...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 513 +1
Дата:
«мерзкий тролль»

Россия Не воюет с бабами...

Некий автор недавно написал стихи,что Россия якобы воюет с бабами,при этом этой бабой, страдающей от России он назвал надежду савченко.

Для тех,кто не знает,или уже забыл,напомню,что она была военнослужащей оккупационной армии украины, и это по её личной наводке,из миномётов были обстреляны и погибли двое российских теле-журналистов,и ещё несколько мирных жителей Новороссии, которые пытались выбраться из обстреливаемых укроармией городов Новороссии.

Эта самая савченко позже была опознана уже на территории России жителями Новороссии,и передана сотрудникам милиции России.

Сейчас ведётся следствие по её делу,а она находится в СИЗО,как и положено всем подозреваемым в тяжком преступлении.

В СИЗО она решила объявить голодовку,требуя отпустить себя на украину,где её уже даже наградили медалью за участие в убийстве российских журналистов,и даже заочно сделали депутатом верховной рады.

Киевская власть давно уже щедро награждает всех тех,кого в европе сажают за подобные дела в тюрьму пожизненно.

Если бы сейчас воскрес адольф гитлер,я уверен,его мгновенно бы сделали наци Анальным героем украины и возможно даже сделали президентом.

Меня давно уже не удивляет шизофрения киевской власти, они безнадёжно психически больные Нелюди,и самым лучшим лекарством для них были бы серебрянные пули в черепа и осиновый кол в их гнилые сердца.

Меня огорчает другое.

Как много неофашистов из той страны прописались на всех наших российских сайтах,и они регулярно,с упорством зомби пишут и пишут  гадости в адрес России.

Почему этим явно психически больным нелюдям не сидится у себя на сайтах украины?

Мы,россияне не ходим на их украинские сайты,нам не нужны ни их сайты,ни даже общение с ними.

А вот у них это стало каким-то новым видом спорта - упорно прописаться на российских сайтах,чаще всего,для полной конспирации - под российскими именами,и ежедневно тупо устраивать в Рунете срач.

Сидит такой тролль,весь в синих наколках с гитлером,бандерой и свастиками,весь обмотанный красно-чёрным знаменем правого сектора,и стуча зубами от холода,яростно пишет свой очередной тупой стих или рассказ,типа,какие плохие все  москали,какой плохой дядя Вова, и какие хорошие и святые все свидомные украинцы...

Вот почему бы этим замшелым кибертроллям не сидеть в Своей стране,в Собственом инэте?





Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:36 28.01.2015
Это изгои. А изгои всегда смердят. С ними бесполезно разговаривать. Со ЗЛОМ не говорят --- его бьют и гонят, как бешеную кусачую собачонку.
     09:54 28.01.2015
Слово, конечно сильное средство для убеждения, но кулак чувствительнее. Пока не приведем в чувство, это будет продолжаться бесконечно...
     07:48 28.01.2015 (1)
Потому, что они больше ничего не могут.
     07:53 28.01.2015 (1)
Вы уже видели те стихи,на которые я написал ответ этой заметкой?
     08:05 28.01.2015
Видела эти убогие потуги.
     07:26 28.01.2015 (1)
1
Засланцы они потому что...
     07:37 28.01.2015
И засРанцы тоже
Реклама