Заметка «Что нужно делать с укропом»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 588 +1
Дата:
«растение»

Что нужно делать с укропом

Немного об укропе.

Это,к сожалению, многолетнее растение, можно даже сказать,что любой укроп - полный овощ.

Расти укроп может в любом месте,где есть хоть немного земли,и большое количество удобрений,самыми популярными для укропа удобрениями являются булочки виктории нуланд,бумажная зелень,дурь и герыч.

На худой конец укроп можно удобрять даже простой горилкой.

Самое необходимое - вовремя посадить как можно больше укропа, хорошо его поливать дождём из свинца, желательно как можно раньше сделать обрезание укропа под самый корень.

Самое важное,при посадке укропа - всегда оставлять рядом с его грядкой грабли,потому что любой укроп привык постоянно наступать на одни и те же грабли.

Как только укроп слегка наберётся сил,он сразу пытается оккупировать все грядки огорода,а порой укроп стремится даже забраться в чужой огород.

Поэтому необходимо жёстко контролировать рост и созревание укропа.

Способы приготовления укропа.

Укроп лучше всего сушить и варить.

Сушить укроп можно разными способами.

Укроп можно сушить прямо на грядке,совсем прекратив поливку и подкормку.

Укроп можно вырвать,и повесить.

Желательно у всех на виду,чтобы он высох на ветру.

Укроп можно сушить и прямо над огнём,огонь должен быть сильным и прицельным.

Как правильно варить укроп.

Опытные люди варят укроп в котлах,где укроп доходит до полной своей кондиции,после чего его нужно сразу вынуть и выбросить из котла,так как он полностью теряет свой свежий зелёный внешний вид и острый запах,и резко начинает неприятно пахнуть,запах сладковатый,и его лучше как следует присыпать землёй.

Котлы должны быть достаточно большими, чтобы в них поместилось как можно больше свежего укропа.

Опытные повара очень рекомендуют всем пользоваться Дебальцевскими котлами ,они прекрасно себя зарекомендовали для приготовления укропа.

Укроп также можно заморозить,он быстро замерзает на морозе,и долгое время способен служить прекрасным удобрением для огорода.

Некоторые люди курят укроп,но это приводит к жутким галлюцинациям, они начинают видеть то, чего в реальности не существует,очень часты галлюцинации,в которых курящие укроп видят танковые колонны, въезжающие в их мозг, горы современного вооружения,и дивизии российских войск.

Укропокурильщики  живут на Западе,а самые заядлые курильщики укропа находятся за океаном,они выкуривают большое количество укропа в день,и всегда подробно рассказывают о всех своих жутких галлюцинациях прессе.

И самое важное - лучше не выращивать в своём огороде укроп,а если этот вредный сорняк каким-то образом всё-же оказался в вашем огороде,сразу же вызовите бригаду опытных борцов с укропом,они тщательно выжгут огнём этот сорняк,и ваш огород вновь станет чистым и красивым...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     04:32 21.02.2015
Круче укропа только хрен. Самый стойкий и выносливый среди представителей флоры.
Очень распространен в России. Бороться с ним бесполезно. Это на заметку всяким садовоогородникам...
     00:50 21.02.2015
какая мерзость
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама