Заметка «СКАЗКА ПРО АВТОРА ФАБУЛЫ ВАРЮШКУ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: сказки про авторов фабулы
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 678 +1
Дата:

СКАЗКА ПРО АВТОРА ФАБУЛЫ ВАРЮШКУ

                                 ВАРЮШКА.
Родилась девочка красивая, как песня, но что это, она плакала.Родители не знали что с ней.Но дотронувшись до рук, поняли руки очень холодные.Они позвали врачей, врачи не знали, что с ней.Но на новый год пришел дед мороз с белой бородой, настоящий дед мороз, увидел девочку и подарил ей свои варюшки.И сказал:» Чтоб всегда носила, если она потеряет варюшки, она замерзнет и превратится в лед. Стали девочку звать Варюшка.И вот росла она и все время ходила в варюшках и зимой и летом.Когда ей исполнилось 16 лет с неба слетел большой орел схватил её и понес ,летели долго.Варюшка не знала что делать.И в полете она потеряла варюшки и дотронувшись до орла ,орел закаченел ему стало холодно и он уронил варюшку.Варюшка упала в озеро  и поплыла к берегу и пошла ей становилось все холоднее, руки прям ледяные и тут из леса волки и на неё набросились, она дотронувшись до волка заморозила их всех семярых. Они стали льдом, бо руки без варешек стали очень холодные.Пошла она стала на дороге, тяжело вздохнула и превратилась в лед, под льдом она, только руки без льда торчат в разные стороны.Долго никто не ездил по этой дороге целых два года.А потом ехал минисрт принца Авинреля, увидел девушку и привез в замок к принцу.А там принц с горячим поцелуем, как солнце, миллиард градусов тепла его поцелуй, если он целовал простого человека тот сгорал.Принц думал и рискнул, он поцеловал руки Варюшки и та растаяла.Принц увидел, какая она красивая и женился на ней и жили они теперь вместе.А Варюшка не мерзла бо принц постоянно целовал ей руки.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА НАПИСАНИЕ СКАЗОК ПРО ВАС АВТОРЫ ФАБУЛЫ

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     15:52 29.05.2015 (1)
Надо же, как придумал! Мне понравилось, спасибо Андрей. Надо будет вечером, принцу Авинрелю прочесть сказку, думаю ему тоже понравится и будем мы на ночь читать её, как домашнюю книгу..
     16:18 29.05.2015 (1)
1
СПАСИБО ВАРЮШКА
     16:21 29.05.2015
Тебе спасибо за неравнодушие  
Гость      11:17 29.05.2015 (1)
Комментарий удален
     11:19 29.05.2015
1
СПАСИБО
КСТАТИ У МЕНЯ В ПРОЗЕ ИЛИ ЗАМЕТКАХ
ВЫ МОЖЕТЕ ПОЧИТАТЬ ПРО ДРУГИХ АВТОРОВ САЙТА ФАБУЛА
     10:14 29.05.2015 (1)
надо же, как придумал))) Варюшке должно понравиться. Молодец!
     10:17 29.05.2015 (1)
2
СПАСИБО ТАТЬЯНА
ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ТЫ НАВЕРНО И ПРО СЕБЯ ХОЧЕШЬ СКАЗКУ
     10:21 29.05.2015
Ни в коем случае! Про меня есть интервью- ты его видел Этого вполне хватает.  Не надо, Андрюша.
Спасибо.
Мне по уши хватает сплетен и домыслов инетовских ))) Моя жизнь очень реалистична и не всем понятна. Сказка никак не вписывается в нее.
Пиши о других авторах их здесь много.
Спасибо еще раз.
Реклама