Заметка «Искала и нашла!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 517 +1
Дата:
Предисловие:
Люблю решать сложные задачки, даже если они длинною в жизнь!

Искала и нашла!

Много лет искала модель решения задач, дающий точный ответ. Причем последние годы больше для решения задач по принятию решений и выбора начальных действий. Нужно было найти алгоритм, позволяющий принимать точные решения при каждом выборе. Японская модель совершенствования людей и процессов на Тойоте помогла свести полученные ранее знания в "одну точку".
И сделать из нее модель, которую можно использовать при самопознании и самосовершенствовании. Эта модель предполагает работу с одним изменением с корректировкой видения промежуточных целей.
Отрабатывая эту модель, решила повысить трудоспособность. Задача решилась за 1 неделю. Удалось не просто повысить трудоспособность, но и автоматически улучшить процесс отдыха. Назвала модель "Альфа-ката".
Также вернулась к технологии восстановления физического состояния организма, которая меня спасала не раз в сложных ситуациях. Сейчас она называется "Вита - ката". Две модели вместе составили "Алфавит самопознания". И к ним еще две программы. Они пока в разработке.
Использовать модели можно будет в любой сфере решения жизненных задач.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:26 14.06.2015 (1)
3
То, что вы совершили заслуживает Нобелевской премии. Не шучу. Повысить трудоспособность (на сколько, не на два ведь процента, не стоило бы и связываться?)  и автоматически(??) улучшить(??) процесс(?) отдыха - это точно тянет на нобелевку! И все это за одну неделю! Фантастика!
А тут еще и  технология(!) восстановления  (после чего?) физического состояния организма ( не совсем понятно, что вы имеете в виду?)
Автор гарантирует: "Использовать модели можно будет в любой сфере решения жизненных задач."
Да вся  наука, производство и медицина у вас в ногах, тёзка!
Не продешевите, это изобретение (ния?) тянут на  сотни зеленых миллионов минимум!
Если потребуется кассир пересчитывать гонорар, вспомните обо мне, возьму недорого, пол-процента!
     20:28 14.06.2015
1
Галочка! Нет так все глобально! Трудоспособность повысила свою. Да, процесс отдыха улучшился "автоматически", так как стала больше решать задачек, больше делать. Голова освободилась. Реально. Вита - ката - да, это удивительный метод восстановления, который работает у людей при минимальном уровне знание, просто после проведенного мастер-класса или лекции-показа на различных творческих гостиных. Получить универсальную модель мышления я вообще не планировала изначально. Так получилось. Это очень много лет поиска. То, что я получу Нобелевскую в 80 лет, мне снилось пару раз. :) Но я решила пока не возвращаться в науку, так как мне не хочется тратить время на не нужную мне тему. Попытка была весной. Отказа нет. Тема не устроила. Одиночка-ученым не любят давать Нобелевскую премию. Так, что, вряд ли..
Кассир пока не требуется, но буду иметь ввиду. При сотнях миллионов - 0,5% вполне!  Сейчас работаю с пошаговыми моделями для обучения. И... В общем все еще впереди.. Время покажет. Сама удивлена тем, что получилось! Поэтому радуюсь как дитя! Поделиться не с кем. Друг - профессор (психолог) занят аттестацией универа. Ему не до меня.
Но работы еще - непочатый край!
То, чем я занимаюсь, это теория и практика развития человека, с помощью"самопознания"
     18:22 14.06.2015 (1)
И где можно почитать Вашу программу?
     18:31 14.06.2015
Программу не публиковала пока нигде.
     17:56 14.06.2015 (1)
Галина, то, о чем вы сообщаете, для "форумчан" - тёмный лес.
Наверное, есть сайты психологов, которым это будет понятно и интересно.
А здесь на тему Альфа-ката и Вита-ката разве что кто-нибудь напишет сатирический стишок.
Или, возможно, вы делаете рекламу своих разработок?
Возможно, вы продаете эти разработки за деньги?
     18:00 14.06.2015
1
Ага! Все, что Вы пишите может быть правдой, а может и не быть. Если Вам не интересно, не значит, что не интересно всем. И что значит "реклама разработок"? Или, что значит "продавать за деньги"? Да, я использую это в своей работе. И что? Я не могу по это причине делиться своими мыслями и находками на Фабуле? Здесь у меня много друзей.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама