Заметка «Геям разрешили быть вожатыми в организации скаутов»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 505 +1
Дата:

Геям разрешили быть вожатыми в организации скаутов

Управляющее крыло Движения бойскаутов Америки (The Boy Scouts of America) в понедельник отменило правило, запрещавшее взрослым гомосексуалистам быть вожатыми и занимать другие посты в организации.

Как сообщает NBC NEWS, собрание, прошедшее в Техасе, тремя четвертями голосов постановило, что политика исключения взрослых геев "больше не может быть оправдана".

Ранее любой бойскаут, открыто признавшийся в собственной нетрадиционной сексуальной ориентации, по достижении 18-летнего возраста должен был покинуть ряды организации.

Однако, несмотря на отмену запрета на национальном уровне, региональные отделения бойскаутов по-прежнему обладают возможностью отказать в приеме на должность представителю ЛГБТ-сообщества, если это оскорбит религиозные убеждения, традиционные в конкретном регионе.

Впрочем, "законность" каждого отказа будет внимательно проверяться, заверяют в Движении.

Голосование наглядно показало быстроту смены убеждения скаутского движения в США — геям разрешили вступать в организацию всего два года назад.

"Слишком долго это правило нас разделяло. Перемена позволит скаутам и их родителям выбирать отряды, близкие им по убеждениям, в чем так сильно нуждаются современные семьи", — заявил нынешний президент скаутского движения, экс-министр обороны США Роберт Гейтс.

Скаутское движение в США зародилось в 1907 году, его задачей является физическое, умственное и духовное развитие молодежи.

"Скаут" переводится с английского языка как "разведчик".

В рядах бойскаутов Америки числятся порядка 2,5 миллиона членов в возрасте от 7 до 21 года, а также около 960 тысяч волонтеров в местных подразделениях.

Верховный суд США в конце июня постановил, что право на брак распространяется на однополые браки, чем узаконил такого рода союзы на всей территории США.

Решение суда отразило изменения в американском общественном мнении, которое ранее было настроено против однополых браков, но в последние годы поддерживает их.

Партия "Единая Россия" в ответ на легализацию однополых браков в США и активное распространение в интернете радужного ЛГБТ-флага разработала флаг натуралов.


Источник: РИА Новости
Послесловие:
Процесс тотальной всемирной гомосексуализации населения идёт полным ходом.

Поддержим сша в её стремлении искоренить на её собственной территории традиционную сексуальную ориентацию!

Геи, к счастью, не размножаются, так что население америки будет ускоренно деградировать и вымирать естейственным путём.

Также предлагаю всем геям, к сожалению, проживающим в России, переехать на постоянное место жительства в сша и евросоюз, и наслаждаться нетрадиционным сексом далеко за пределами Святой Руси!


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:18 28.07.2015
1
Чёрт с нею - этой Америкой! Нам озаботиться, чтобы стало позорным это звание, и чтобы люди стали скрывать свои наклонности от других. И флаг у нас есть - алый!
     09:06 28.07.2015
1
Животные.  Это, с двух сторон,  даже хорошо. Во-первых, этой грязью обрастают ОНИ. И, во-вторых, в случае какого-то конфликта, столкновения с этой гей-компанией на театре ВД, они будут только истерично  царапаться.  И не более того. Вспомните, Дмитрий, как они мгновенно умотали от берегов Крыма ТОГДА. Вот это Реальность.

Как сказал командующий ЧФ РФ:
- нам нужно 30 минут, и от кораблей НАТО останутся масляные пятна на воде...
                  Нет у них Духа.  
     08:43 28.07.2015
2
Что можно сказать? Так им и надо!
     08:21 28.07.2015
2
там и армия, и флот, все заднеприводные... недавно смотрел док.фильм о жизни л/с на авианосце Сша...еле досмотрел... стыдобище!.. процентов 70 все гомики или лесбиянки, натуралы редкость...жутко...может всё-таки это пропаганда...
     07:14 28.07.2015 (1)
4
А также всем гомикам покинуть литсайты и  идти работать руками на стройках Евросоюза...:-)
     07:19 28.07.2015
Реклама