Заметка «Блогер Носик призвал уничтожить Сирию»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 483 +1
Дата:
«блоггер Носик»

Блогер Носик призвал уничтожить Сирию

Война в Сирии принесла горе в тысячи домов мирных граждан, ставших заложниками противостояния международной коалиции и террористической организации ИГИЛ.

Несмотря на многочисленные жертвы и разрушения, еще находятся люди, призывающие не только к дальнейшему разжиганию конфликта, но и к откровенному геноциду.

На днях, известный российский блогер А.Носик в прямом радиоэфире «Эхо Москвы» призвал уничтожать сирийских женщин и детей, а позднее в личном блоге он разместил статью с заголовком «Стереть Сирию с лица земли».

Свое поведение Носик объяснил тем, что сирийские женщины «рожают сирийских солдат, которые угрожают Израилю».

Блогера совершенно не смутил его откровенный призыв к совершению геноцида и разжиганию межнациональной розни, нарушающие нормы Уголовного кодекса.

В Генпрокуратуру уже поступило обращение с требованием расследования данного факта, кроме того, на сайте Change.org размещена общественная петиция с требованием привлечь господина Носика к уголовной ответственности.

Источник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:27 05.10.2015
Всё что пишут и говорят блогеры нужно заносить в медкарту или личное дело. Однажды это пригодится психиатрам или следокам. Облегчит им работу, что-ли.
Ушел удалять всё, что раньше писал по пьяне, мало ли...
     22:00 05.10.2015
Всех блогеров надо проверять психиатрам, прежде дать им допуск в интернет...:-)
     19:49 05.10.2015
типичное поведение жидёныша...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама