Заметка «Крым бьет рекорды осеннего призыва»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 453 +1
Дата:

Крым бьет рекорды осеннего призыва

В Крыму полным ходом идёт осенний призыв и на фоне зашкаливающего конкурса призывников (10 человек на одно место) сразу вспоминается контрастный пример с Украины.

Сорванные волны мобилизации в соседке Незалежной, где призывники, как тараканы, разбегаются, кто куда, и идут на любые хитрости, лишь бы не отправляться на службу в ВСУ.

Сразу видно, как на лакмусовой бумажке, в какой стране лучше поставлена мораль и люди верят в своего лидера.

После череды успехов в современной истории, Армия России вызывает глубокое уважение не только у наших соотечественников и иностранных союзников, но и у потенциальных противников.

А история славных побед наших предков демонстрирует множество реальных героев (в отличие от вымышленных Западом), на которых стремятся равняться военнослужащие Российской Федерации.

Немаловажную роль играет оснащение армии.

Так, в России во всю идёт процесс модернизации.

Приходит новая современная техника, бойцы экипируются по последнему слову техники, словно герои самых футуристических
компьютерных игр.

Тут вам и видеоприцел, позволяющий стрелять из-за угла, и личный наручный «боевой компьютер» и Т-14 «Армата» с необитаемой башней, которой экипаж управляет из защищенной бронекапсулы, и боевые роботы и многое другое.

Не удивительно, что такое большое количество молодых людей хотят послужить в российской «армии будущего».

В то время как в армиях западных стран идёт недобор и на службу берут уже кого попало, лишь бы были, у нас большой конкурс и для службы в ВС РФ отбирают только лучших из лучших.

Крымским военкоматам, в качестве издевки, стоило бы каждый день отправлять в Киев отчёт (без личных данных, естественно) о том, сколько крымчан стремятся пойти на службу в ВС РФ.

Чтобы украинские военкомы и иже с ними от зависти волосы себе на одном месте рвали.

Вот так нужно строить политику государства, чтобы каждый почитал за честь пойти защищать его.


Источник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:39 17.10.2015
Крым, куда, при "плохом" социализЬме, я ездил каждый год, снова РУССКИЙ, и это  прекрасно и справедливо.
Смешно слышать парашенковскую истерику, что Крым он вернёт!
     18:11 17.10.2015
2
С  вашего  позволения  хочу добавить, в тему, что  не безызвестный   для  нашего  сайта, Алик  Данилов, представился  мне   борцом  за  права детей  оккупированого  Крыма, за мир и свободу этих  несчастных, а  все  остальные живущие  в Крыму - это  иуды предавшие  Украину. Пришлось отправить  его  в ЧС . Достал  вiн  своей  простотой. Нэ бачит  хлопчик шо  в Крыму i  без  його  хлопотлiвого жiвуть гарно.
Реклама