Заметка «Эссе о выб*ядках»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 14
Читатели: 387 +1
Дата:

Эссе о выб*ядках

Выб*ядок - незаконнорождённый ребёнок, В. И. Даль "Толковый словарь живого великорусского языка".

  Вот и один мой знакомый, типичный "русский по паспорту", каковых в России, в настоящее время, большинство.
  Большая часть россиянок, овдовевших, либо оставшихся без женихов, всё равно рожали и рожают внебрачных детей, то бишь, выб*ядков. То есть, как не крути, блудят.
  С кем? И от кого рожали и рожают дегенеративных выб*ядков, женщины и девушки, оставшиеся без мужей и женихов?
  Верно, в основном, с дегенеративными язычниками и от дегенеративных язычников, имеющими медицинские справки и брони, освобождающие их от призыва в армию, от защиты Родины, от исполнения мужского долга. А также, с язычниками-уголовниками, тоже негодными к защите своего народа и не любимой ими Родины.
  Только в языческом обществе могут существовать медицинские (! опять Минздравторг) справки, брони и статьи УК, освобождающие язычника от исполнения мужского, воинского, долга защитника Отечества.
  Десятки, если не сотни, тысяч уголовников, воров, грабителей, насильников и убийц, периодически выпускаются из заключения «по амнистии».
  По этой причине, русские в России стали нацменами, а «иудеи» (полу-"иудеи", четверть-"иудеи") нацболами (достаточно посмотреть на состав Госдумы России).
  Что поделаешь, мужики погибли, вера растоптана, а естество в кулачок не зажмёшь. Гормоны играют. Опять же, инстинкт материнства. Как говорится: "Война войной, а...". Даже в тюрьмах осужденные женщины ухитряются беременеть и рожать.
  Войны, в том числе и межконфессиональные, развязываются язычниками.
  Война, это уничтожение мужчин, носителей веры, гарантов законности и порядка в доме и в обществе.
  Главная цель язычников, развязывающих войны, это уничтожение России и славян, как оплота Православного Кристьянства, уничтожение веры в Бога Криста (Крышеня, Кришну, Христа).
  Войны бывают только агрессивные, только грабительские.
  Не бывает войн оборонительных, как не бывает проституток-девственниц.
  Оборона, она и есть оборона. Это ошибочное словосочетание "Военно-воздушные силы" или "Военно-воздушный флот". И опасное. Кто поминает войну, тот её рано или поздно получит. Потому что в произнесённых вслух словах заложена материализация идеи, мысли, желания, когда две составляющие, порождают третью. Правильнее, наверное, будет "Оборонно-воздушные силы".
  Война, это разрушенные семьи и семейные традиции.
  В «Бхагавад-Гите» говорится (1: 37-41): «О Джанардана, пусть эти люди, ослепленные жадностью, не видят никакого греха в том, чтобы убивать членов своей семьи или враждовать с друзьями, но, почему же мы, осознающие, что уничтожение семьи есть преступление, должны вовлекаться в подобный грех? С разрушением династии гибнут вечные, семейные, традиции и, таким образом, оставшиеся члены семьи впадают в безверие. Когда в семье воцаряется безверие, о Кришна, женщины этой семьи развращаются, а деградация женщин, о потомок Вришни, приводит к нежеланному потомству. Рост числа нежеланных потомков создает адское положение, как для семьи, так и для разрушителей семейных традиций. Предки таких семей падают вниз, так как приношения им воды и пищи полностью прекращаются».
  Война, это убийство, разрушение, грабёж и насилие. Это то, что нужно язычникам и то, к чему приводит забвение Бога Крышня, Богов и Богинь (Святых Духов).
  Одинокой женщине трудно поднять ребёнка, тем более, не любимого, дегенеративного, зачатого вне супружества, в блуде, в результате принуждения или изнасилования, тем более, в голодные, военные и послевоенные, годы.
  Отсюда и миллионы незаконнорождённых детей, оказавшихся в детских домах, приёмниках, приютах или подкинутыми. Отсюда миллионы дегенеративных выродков-манкуртов, не знающих материнской любви, не ведающих родства, пополняющих ряды уголовников, наёмников и силовых структур, способных совершить любое преступление, способных выполнить любой преступный приказ.
  Отсюда, распространившиеся, специальные (не русские) фамилии, не в обиду их обладателям будет сказано, производные от слов «генерал», «майор», «старшина», «матрос» и т. д. Особенно, от слова «комиссар» (от комиссованный от службы в армии).
  От кого одинокие славянки рожали комиссованных выб*ядков, такими нерусскими фамилиями их и наделяли.
  В настоящее время возможно распространение таких блудных фамилий, как Олигархов, Банкиров, Масонский, Адвокатов, Обрезкин, Стоматологов, Гинекологов, Абортников, Чопошников, Манагеров и т. п.   
  Как ни печально это осознавать, наше современное общество, это общество вырожденцев, общество людей и потомков людей, зачатых вне супружества, незаконнорождённых, в большинстве своём, нежеланных, а также, найдёнышей и подкидышей, то бишь, выб*ядков и таки да, не абортированных. 
  Кто, как не выб*ядок, может родиться у девушек, забеременевших вне супружества, по расчёту, в кровосмесительных сожительствах, по пьяной лавочке или в результате изнасилования?
  Кто родится у девушек, забеременевших на школьном чердаке (в подвале, в подъезде, в туалете ночного клуба) после стакана портвейна, таблетки экстази или укола героина?
  И кто скажет, сколько миллионов этих языческих выб*ядков было и ещё будет абортировано?
  Российская земля обильно удобрена этими языческими биоотходами.
  Поколения формирования рабской и рабовладельческой, воровской психологии пофигистов, не прошли для народов России даром.
  Пофигизмом поражено всё общество, начиная с руководителей государства (и теневых, и публичных), заканчивая БОМЖами. Только страх (смерти, побоев, лишения пайки, места работы, поста, премии и т. д.) понуждает носителя рабской психологии к какому-либо труду, к какой-либо полезной деятельности. Страх порождает пофигизм. Пьянство, наркомания, мздоимство, нищета, порождают пофигизм. 
  Наше современное общество, это общество незаконнорождённых потомков незаконнорождённых, в котором, как кто-то метко подметил: "Вор (масон, дегенерат) на воре (масоне, дегенерате), вором (масоном, дегенератом) погоняет". Добавим, вор вора ловит, вор вора судит, вор вора охраняет и досрочно освобождает.
  Наше российское общество, это общество несчастных, нездоровых, психически и физически, людей, остро нуждающееся в скорой религиозной помощи, в очищении Словом Божьим.
  Человек должен не плодиться и размножаться, как крысы или тараканы, он должен рождать и рождаться в супружестве.
  Исус Кристос говорит (Ин. 15:3): "Вы уже очищены словом Моим".
  Он указывает нам на законность рождения в супружестве (Мф. 11:11): "Из рождённых жёнами, не восставал больший Иоанна Кристителя».

  (Ин.), (Мф.) – «Благая Весть» от Иоанна, Матфея.



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:55 15.10.2020 (1)
Добрый день, Дамир! Не знаю и не понимаю, как можно рожать вне супружества. Слава Богу, что сия горькая чаша не была пронесена над моей головой и над головами наших семей. А ещё не менее страшное то, что дети рождаются из пробирки. Если не даёт Господь детей, смирись. На это есть причины. Какие они? Узнать можно много позже, прожив эту жизнь. Но человек всегда пытается обойтись без помощи высших сил, заладив одно: Человек сам кузнец своего счастья. Или спасение утопающего дело рук самого утопающего.Только не придаёт он (человек) значения, откуда всё это пошло и как правильно трактуется. 
     13:05 15.10.2020 (1)
1
Здравия, Татьяна! Молодых старшие не успевают наставить. Как результат, ошибки молодости и далее по жизни. А какая мина суррогатство или лучше суррогадство. Безумие.
     13:18 15.10.2020 (1)
Я хотела о ней Вам написать (об этой мине) Но подумала, что пробирка всё и так объяснит. Искусственность происхождения. У нас есть знакомые. У них 8 лет не получалось родить ребёнка. Они прибегли к так называемой "помощи". Но в этом случае подсаживают сразу два плода для страховки. Один непременно должен погибнуть. Люди всё это знают и всё равно подписываются на это. Не лучше ли взять из детдома, чем заведомо идти по греховному пути? А потом никто никому не скажет и не пообещает, какой вырастет ребёнок? И от того, что он родной никто не получит гарантии в том, что он вырастет здоровым, счастливым и любящим своих родителей. 
     13:40 15.10.2020 (1)
1
Да, Татьяна! Искусственный, искус, искушение. Людям бездетным (от рождения), с таким дегенеративным признаком, детей доверять нельзя, не смотря на их благие намерения. Вот и Петру I приписывают рекомендацию не допускать до власти дегенератов. А что сотворится со страной, когда они дорвутся до неё, мы видим.  Да и в детдомах дети проблемные. 
     13:55 15.10.2020 (1)
Согласна с Вами. Согласна про детдом. За малым исключением, если только родители ребёнка не погибли в какой-нибудь аварии(как вариант) И бабушки с дедушками есть не у всех. Да и родственники разными бывают. Не каждый захочет протянуть руку помощи и взять на себя ответственность за неродного им ребёнка. 
     14:01 15.10.2020 (1)
1
Благодарю за отзыв, Татьяна!
     14:10 15.10.2020
Реклама