Заметка «Аура человека»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 9
Читатели: 548 +1
Дата:
«аура»

Аура человека

У любого человека есть своя аура.

Обычный человеческий глаз ее не видит.

Аура бывает не только у людей, но и у всего, что есть на планете.

Один из способов узнать цвет своей ауры – это дата рождения.

Честно сказать, способ так себе, ничего точного не скажет.

Но этот цвет будет являться одним из составляющих ауры.

Потому что аура не всегда одного цвета, бывают примеси.

Вычисляем цвет ауры по дате рождения.

Складываем все цифры своей даты:

12.06.1976

1+2+0+6+1+9+7+6=32, 3+2=5

5 является основным числом.

Если же при ходе вычисления в итоге получилось 11 или 22, то такие цифры не складываются.

Поэтому они остаются в неизменном виде.

Цифра 1. Красная аура.

Красный цвет – это цвет честолюбия, целеустремленности, оптимизма и свободолюбия человека. Люди с этим цветом ауры эмоциональны, порывисты и жизнелюбивы. Любят побеждать. Таким людям следует поставить перед собой новую цель, ради которой хотелось бы жить.

Цифра 2. Желтая аура.

Цвет творчества и коммуникабельности. Люди с аурой желтого цвета обладают прирожденным даром оратора, в связи с этим человеку подходят такие профессии, как учитель, консультант, советник. Под всей внешней оболочкой, такие люди очень ранимы. Поэтому им следует отражать психологические атаки, пуская в ход присущее таким людям чувство юмора.

Цифра 3. Оранжевая аура.

Оранжевый цвет наделяет человека общительностью, добротой, заботливостью и чуткостью по отношению к окружающим. Также человек может быть раздражителен, а временами подавлен. Таким людям стоит найти себе занятие, которое дает ощущение того, что человек творит благое дело. На этом поприще человек обретает уверенность в себе и утраченную радость жизни.

Цифра 4. Зеленая аура.

Люди с зеленой аурой прекрасно адаптируются к любым обстоятельствам, сентиментальны и сострадательны. Склонны воспринимать жизнь слишком легко, ранимы, очень высокого ценят дружбу. Таким людям следует заняться самосовершенствованием и почаще общаться с людьми.

Цифра 5. Голубая аура.

Цвет наставления, совершенствования и авантюризма. Люди с голубой аурой обладают развитой фантазией и ярко выраженными творческими способностями. Склонны к туризму и желанию путешествовать. Ведут активный образ жизни, не умеют расслабляться. Такие люди очень одарены, и если правильно воспользоваться своими способностями, то способны добиться успеха во всех начинаниях.

Цифра 6. Синяя аура.

Люди с синей аурой гуманны, заботливы и благородны. Уверенны в себе, обладают повышенной ответственностью по отношению к окружающим. Другие люди инстинктивно чувствуют такое отношения и тянутся к ним. Людям с синей аурой не следует забывать об отдыхе, а наоборот научиться расслабляться, а также помнить о том, что нельзя брать на себя ответственность за все происходящее.

Цифра 7. Фиолетовая аура.

Цвет духовности, интуиции и ясновидения. Такие люди обладают обостренной чувствительностью, проявляют сдержанность и такт, помогая другим людям. Не любят обращаться за помощью, рассчитывают только на собственные силы. Людям с фиолетовой аурой не следует замыкаться в себе, а лучше стараться выражать вслух свои эмоциональные переживания.

Цифра 8. Розовая аура.

Цвет материализма, трудолюбия и целеустремленности. Люди с розовой аурой нежны и заботливы. Всегда находят время для заботы о близких людях. Но такие качества не мешают им придерживаться собственных убеждений и при необходимости твердо отстаивают свою точку зрения. Таким людям необходимо помимо заботы об окружающих, стараться не забывать о себе и своих интересах.

Цифра 9. Бронзовая аура.

Цвет гуманизма и самопожертвования. Такие люди нежны, заботливы и в тоже время решительны. Им свойственно позитивное мышление. Умеют помогать окружающим. Довольно хорошо развита сила воли, для таких людей превыше всего свобода и независимость. Людям с бронзовой аурой не стоит забывать посвящать свое внимание собственным чаяниям и нуждам.

Цифра 11. Серебряная аура.

Цвет фантазерства и мечтательности. Люди с серебряной аурой духовны, наделены богатым творческим воображением и незаурядным интуитивным даром. Замышляют грандиозные планы, но не всегда способны воплотить их в жизнь. Такие люди, добившись успеха, могут быть поражены очевидными переменами в своей ауре.

Цифра 22. Золотая аура.

Цвет безграничности потенциала. Человек с золотой аурой имеет дерзкие помыслы, незаурядные способности и чувство ответственности. Такие люди прирожденные харизматические лидеры. Носители золотого цвета являются более удачливыми в своих замыслах, чем все остальные люди.


Аура может менять свой цвет в зависимости от настроения, но основный цвет все равно будет преобладать в вашем фоне.



Истосник: ВКонтакте

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:22 18.01.2016
Какой интересный у вас, Дмитрий, "истосник"! И чем дальше, тем интереснее!
     15:25 18.01.2016
Один из способов узнать цвет своей ауры – это дата рождения.

Нет.
Цвет ауры может меняеться почти постоянно.
Зависит от внутреннего настроя человека, от его эмоциаонального состояния.
От даты рождения не зависит.
     14:57 18.01.2016
И  чего  только не  придумают,  а  если  бородавки  на  теле  сосчитать???
Реклама