Заметка «Сатана и федеральный резерв»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Без раздела
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 656 +1
Дата:
«david bowiе»

Сатана и федеральный резерв

Смерть неизбежна. Хотя в это не так легко поверить, особенно в юные годы это вообше не кажется проблемой. Но когда тебе сообщает доктор с дипломом - жить осталось год, а то и месяц, то это уже не упражнение эсхатологии. Хорошо, что ученые доктора иногда бывают неточны в диагнозах. Редко, но случается, что после приговора еше десять лет удается прожить. Хотя обычно терминальная болезнь означает то, что она означает - износ тела и конец. К этому можно отнестись мужественно или  малодушно. Как правило, когда звонят и сообщают, что больной уже умер, добавляют, что он мужественно боролся последний год... Но медсестры и медбратья, видимо, знают, что не всегда... А также вопрос - у кого какие возможности и ресурсы имеются, чтобы уйти красиво. Например, fake death,  могли позволить себе Тимоти Лири и Давид Боуи. Впрочем, Джон Апдайк, тот тоже написал терминальный сборник стихотворений, но без телешоу.

Боуи послал свой последний студийный альбом по электронной почте и умер в черную пятницу, в возрасте 69 лет, что сразу просчитали борцы с иллюминатами. Диск попал в TOP HITS и держался там довольно долго, хотя, на самом деле, диск полностью мало кто прослушал, а разговоры и комментарии были в основном вокруг двух, первого и третьего трека, тем более что они сопровождались видео на you tube. Тот кто послушал полностью диск, а такие были, отметили, что в целом это запись переживаний человека, которому просто больно. Неприятно расставаться с этим миром, English evergreens и тому подобное, сентиментальное послание от celebrity. Но тут необходимо заметить, что Боуи был не тот человек, чтобы просто нудно пустить слезу. Он, я думаю, понимал, что делает скандал.

Тут уместно вспомнить как умирал Фрэнк Заппа. Видите ли, современный сетевой коллектор открыт для обозрения частной жизни. Но Заппа напоследок не устраивал что-то грандиозное, так только дал последнее интервью, уже заросший бородой. И говорил, что ему все равно, он не заботится о своем имидже больше, хватило одной жизни. Заппа также заметил, что Рейган, Никсон и другие политики в основном, вкладывают в посмертный пиар большие деньги. Ну, да, если деньги есть и их некуда деть... Так вот Дэвид Боуи, напротив, решил подразнить .... Он и середине клипа black star - показывает нос, как тот самый Буратино, у которого был золотой ключик. А кого всё это так сильно задевает?

Так ясно кого. Если Боуи - марионетка иллюминатов, Illuminati puppet, то с другой стороны -  праведники и добродетельные христиане. А как могут они смотреть на "мусор", garbage, соломенные чучела, танцы и свечку в деревне Змея, глаз, подмигивающий изнутри массонской пирамиды...  Видимо, Боуи и его клипмейкеры знакомы были с архетипами. Ретроспективно в you tube вытащили старые интервью молодого Дэвида Боуи, где его спрашивают про веру в Бога и он даёт уклончивые ответы. Или его интервью уже с намеками на Кроули, мировой порядок и единоборство гностиков, и личное состязание Люцифера с Иеговой. В общем христиане оскорблены.

Так и Заппа дал не одно, а целый цикл интервью, на которые ссылаются как на "разоблачение массонов". Заппа говорил, что ядерная война невозможна, потому что "они" не заинтересованы разрушать инфраструктуру бизнеса. А любые сохранные формы войны, депопуляция, программы типа доктрины Даллеса против СССР,  NSC 20/1, успешно выполняемые - это все нормально и практично. И пророком не нужно быть, достаточно конференций с Джейн Псаки.

Так что тут мы имеем старый парадокс с Богом или Кесарем, или чтобы было понятно православному патриоту - богу свечка, а черту кочерга. Но люди поумнее, с высшим образованием и на постах, представляющие себе прогресс, макроэкономику и оценивающие долг федерального резерва, задают глубокие  вопросы - а возможен ли "большой дефолт", новая национальная трагедия США, когда все останутся "без штанов", loose pants... Ну, Россия то возрадуется, Китай станет настоящей поднебесной империей, а пиндосы заслужили... будут продавать самогон в разбитых крайслерах вдоль своего route 66... Я все-таки верю, что до отравления всех рас ГМО дело не дойдет, а может быть будет и прогресс в лечение рака, удастся растягивать терминацию не на год, а на десять лет.

Что касается оси Запад-Восток, то кто-то контролирует эти процессы, это просто следует из непрерывности, должны быть неподвижные точки. Но можно ли в данном вопросе цепляться за средневековые мифы о Люцифере, каббале или пользоваться словарем или букварем Михаила Задорнова - дескать нашей букве АЗЪ уже 7000 лет, а этот противный еврейский АЛЕФ только 5000 лет назад высунулся из своего Вавилона? У них свои иллюминаты, а у нас свои ярилы. Так это же упрощение задачи. А как объяснить школьнику в группе продленного дня в провинциях, в городах Омске и Новосибирске, некоторые артефакты - будду с сапфировыми глазами, или ауру монахов, упорно продолжающих ждать чего-то в своих пещерах?




Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     02:51 27.03.2016 (2)
Черта называют Люцифер, то есть в переводе на русских язычников - Лучезар.
"Это неспроста", как говаривал Винни-Пух. Значит что ж, дьявол и есть иллюминатор,
ярил?
     10:12 08.04.2016
Нам говорят: Конец света. Мы думаем, что это нам кирдык. На самом деле ОНИ толкуют про своё:
Конец Люцифера. Люцифер - НЕСУЩИЙ СВЕТ.
     02:33 08.04.2016 (1)
Вряд ли "люцифер" и "лучезар" коррелирует. Винни-Пух перебдел.
     04:21 08.04.2016 (1)
Сергей, не вы ли поставили "класс!" сочинениям в Одноклассниках в группе "Черный юмор 18+"?
     05:07 08.04.2016
Нет. Я последний год, мне кажется, не был на Одноклассниках.

     10:08 08.04.2016
Оченно интересно! Со многим согласен.
     03:28 08.04.2016 (1)
Я бы сказал проще:  А давайте ничего не объяснять школьникам - ни в группе продлённого дня, ни их одноклассникам, не претендующим на эти совковые изыски...
Давайте вообще ничего никому не ОБЪЯСНЯТЬ - возможно, это будет как-то правильней?

  Моё почтение, Сергей!
     05:03 08.04.2016 (1)
Здесь такое дело, уважаемый, что можно и не объснять. В этом случае будут действовать законы природы, а они не какое-то сущее, придуманное в каких-то головах. Но этот случай не будет совершенным, потому что неясно откуда взялась собственно голова и её существенное содержание. В некотором смысле, все что я прокомментировал - шутка для вас.
     05:07 08.04.2016
Возможно, Серёжа.
Моё почтение тебе!
     02:54 27.03.2016 (1)
1
Букву "АЗЪ" Кирилл и Мефодий заимствовали у греков (Византии) меньше тысячи лет
назад. Мало ли что Задорнов скажет, чтобы рассмешить слушателей.
     02:31 08.04.2016 (1)
Задорнов глуповат. Но не злобен.
А вот еще я  много чего слышал про Хазарат и влияние хазар на русских. А хазары это почти евреи. Так кто на кого влиял? Если это вопрос....
     04:32 08.04.2016
Хазары и волжские булгары - потомки гуннов, смешавшиеся с местным населением. Однажды у хазар власть захватили евреи и назвали правителя "кОган", то есть "царь". Но хазарам неудобно было говорить "кОган", они правителя назвали "кагАн". Этот титул понравился волжским булгарам, и они своему властителю дали звание "казАн", булгарам так говорить было удобнее. А столицу волжские булгары назвали "Казань", то есть "город, в котором живет казан", как у русских "Ярослав - Ярославль". Это слово пошло дальше на восток, и Чингис-хану присвоили титул "великий каан", то есть "великий правитель". Чингис-хан с армией пошли завоевывать земли, приходят на Волгу, у монголов главный ка ан, а в Поволжье царствует казан! Вот как бывает.
     03:25 27.03.2016 (1)
1
Сергей, а при чём тут вообще Боуи и Заппа? Если в конце заметки говорится о плане Даллеса, Псаки, оси Запад-Восток,
Омске, Новосибирске и Михаиле Задорнове? И ещё о многом другом...
========================================================
Как уходили. С чем уходили Боуи  и Заппа - это их дело. Главное - они знали, что они умирают. Обыватель, значит, должен их пинать за это? Типа, вы умираете и хотите... да даже нет слов. Бред какой-то. И заголовок. И фото Боуи.
Цинизм.
=======
Боуи часто тревожил буржуазное болото. И вот болото обернулось против него. Ещё в 70-х. А сейчас - позорище
этому болоту!... Человек почти 2 года боролся за свою жизнь. Z вижу в последних клипах умирающего человека.
"переживания человека, которому просто больно" - @хуеть! Человек умирает. Да, нет же - ему просто больно. Аспирин выпьет и всё пройдёт! Значит, моя мать и отец, были людьми, которым было "просто больно"? Увы, аспирин не помог...
============================================================================================
Можно удалить и мой ком. И это будет в духе этой заметки.
     01:20 08.04.2016 (1)
Я не буду удалять, пусть останется.
Кто-то ещё, с расширенным сознанием, почитает.

     01:42 08.04.2016 (1)
Прошу извинить, если был слишком резок.
================================
Расширенное сознание иногда мешает трезво взглянуть на вещи, Сергей.
Это можно толковать как в ту или в иную сторону.
======================================
В этой заметке всё свалено в одну кучу. О чём я и написал.
На мой взгляд, заметка удалась бы, если всё было чётко высвечено.
===================================================
Но - хозяин-барин)))
Я люблю Боуи, Заппу, Элиса Купера, Игги Попа и многих других)
Только с Китаем я их не связываю)) У меня племянница сейчас там. В совершенстве знает китайский язык.
     02:27 08.04.2016 (1)
это да, видимо вы правы - у меня такой телеграфный стиль. Следовало бы написать по отдельности обо всем. Оправдание то, что это заметка, материалы, я работаю. Может быть позже получится многоплановый развернутый трактат. Спасибо.
     02:38 08.04.2016
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама