Заметка «ВО ГЛАВЕ ИГИЛ СТОИТ ЕВРЕЙ ШИМОН ЭЛЛИОТ.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 540 +1
Дата:

ВО ГЛАВЕ ИГИЛ СТОИТ ЕВРЕЙ ШИМОН ЭЛЛИОТ.

ИЗРАИЛЬСКИЕ И ЕГИПЕТСКИЕ СМИ ПОДТВЕРЖДАЮТ : ВО ГЛАВЕ ИГИЛ СТОИТ ЕВРЕЙ ШИМОН ЭЛЛИОТ.

Израильский 9-й канал опубликовал информацию телеканала "Аль-Хайят" о тайне возникновения "Исламского государства"

Телеканал "Аль-Хайят" раскрыл тайну возникновения "Исламского государства" (ИГ), а также пролил свет на его задачи и цели.

Как рассказала в прямом эфире ведущая канала Иман Изз ад-Дин, группировку на американские и британские деньги создал Израиль для "грязной работы", а также ослабления арабских государств, "чтобы не осталось никакой силы, способной противостоять евреям".

По её словам, английская аббревиатура ISIS расшифровывается как "Израильская секретная разведывательная служба" (Israel Secret Intelligence Service).

"Израильский "Моссад" отвечал за создание этого образования, которое должно было ослабить и разобщить другие страны и позволить Израилю комфортно расположиться в сердце региона", — сообщила зрителям Изз ад-Дин (тем самым подтвердив ранее опубликованную нами информацию об истинных хозяевах и организаторах ИГИЛа, полученную из других источников).

Анонсируя сюжет, диктор сказала: "Вы увидите, что Абу Бакр аль-Багдади на самом деле еврей, и его зовут Шимон (Саймон) Эллиот, и его поддерживает сенатор Джон Маккейн".
Послесловие:
Необычный взгляд, однако...
При этом на израиль игил в самом деле даже не пытался напасть и устроить теракты на его территории...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:53 30.04.2016
А что во главе Египта у нас стоит - не знаете??! Я думаю - Путин. А в Москве - кто тогда?!! Где-то не рядом с Москвой у нас его домик построен?!! Не в Москве ли?!!! От так!!!! И в Москве домик есть!!. О!!!! Я л...
     12:05 27.04.2016 (1)
Как бы там не было и кто бы там не был в любом случае они всего лишь исполнители. Главное кто платит и кто пишет сюжет,  в этом случае это США и Великобритании или граждане этих стран. Что вообщем -то не совсем одно и тоже. Хотя с другой стороны когда в США и Великобритании им уже тесновато с властью им неугодной начинаются терки, бессилие властей конечно раздражает. Но как мы видим на сегодня бессильна вся правая система.
     12:40 27.04.2016
А если точнее куплена практически вся мировая система,  не очухаемся окажемся в этой же яме.
Реклама