Заметка «Комментарий читателя...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 21
Читатели: 514 +1
Дата:
Предисловие:
Если на коробке фабрики Роше написано Киевский Торт, а внутри лежит какашка - не верь написанному на коробке...

Комментарий читателя...

На мою заметку о том, что один ммлоизвестный украинский музыкант считает, что Крым должен на пузе просить прощение у украины пришёл комментарий, с которым мне бы хотелось вас познакомить.

"Юам + -1 -
Дмитрий, нельзя заставлять просить прощения.
Покаятся и Крым, и Донецк с Луганском, снова начнут любить Неньку-Украину, и перестанут ненавидеть украинский язык, то простим, конечно, возьмём обратно, как блудных детей.

А без любви к Украине и с ненавистью к украинскому языку, они нам и на фиг не нужны, Ненька и без Крыма прекрасно жила и до 1954 года, и до 1934 года, когда Столицей Украины мой Харьков был.

Нам дали Крым, чтобы мы там наладили водоснабжение, привели его в порядок, что мы и сделали, превратив Крым в международную здравницу, что можно было сделать только, если Крым есть частью Украины, учитывая органическую зависимость Крыма от Украины.

Надоело Крыму быть нормальным местом?

Пусть превращается в тот "отстой", каким он был до 1954 года.

И Донецк с Луганском, повторю, с ненавистью к Украине и украинскому языку нам и на фиг не нужны.

Ну, на них вообще сейчас нельзя смотреть без слез, во что они превратились без Украины,- факт."



Такой вот комментарий.

Автор комментария твёрдо уверен, что украина сейчас является раем на Земле и все люди туда стремятся приехать жить, и что хохлы ещё будут решать - кого им взять-в свой рай, а кого - нет.

Автор коммента также уверен, что это именно одна украина сделала Крым богатым и счастливым, что сейчас Крым мучается и мечтает вернуться в состав украины...

Автор почему-то забывает вспомнить, что за всё время, пока Крым был украинским, украина так и не сделала Крыму круглосуточное водоснабжение.

Автор не упоминает о том, что это именно украина перекрыла водный канал в Крым после референдума, хотя за воду в Крым Россия платила украине немалые деньги.

Сейчас чистая вода из украины, ранее продававшаяся Крыму совершенно бесплатно течёт в море.

Сделать назло москалям, даже самим себе в ущерб - главная черта хохлов и киевской хунты.

Автор коммента также совершенно забыл написать, что украина несколько раз взрывала опоры ЛЭП, полностью нарушая электроснабжение Крыма, хотя за электроснабжение Крыма Россия подавала свою электроэнергию на Юго-Восточные области украины.

Автор комментария также умалчивает об ежедневных обстрелах армией украины мирного населения Новороссии в течении уже 2 лет, от обстрелов всу и правого сектора, по данным независимых немецких журналистов погибло уже более 50 тысяч женщин, детей и стариков, живших в ДНР и ЛНР, и более 100.000 человек были ранены и остались калеками.

Автор комментария умалчивает и о том, что за два года у власти киевской хунты гривна подешевела в три раза, по отношению к доллару - с 8.20 во время Януковича, до 25.56 Сейчас.

Автор умалчивает и об выросших вдвое ценах на газ для населения украины, на увеличившуюся втрое-цену на коммунальные услуги в украине, про увольнения на пррдприятиях и снижения зарплат и пенсий жителям украины.

Всё это автор комментария умалчивает, ведь иначе украина окажется не такой богатой и счастливой, какой автор коммента хочет представить нынешнюю украину...

Отсутствие свободы слова,
Отсутствие свободы доступа к альтернативной информации,
Убийства оппозиции и всех  несогласных с киевской хунтой...

Всё это автор комментария считает райской страной, которая достигла высшей свободы и демократии...

А Крым и Новороссия должны просить на пузе прощения у украины за то, что не хотят больше жить в составе жовто-блакитного государства...

У меня возникает вопрос к этому автору комментария - он сам то верит во всё то, что он сам написал в комменте?

Или он настолько счастлив жить в украине, молиться на бандеру и порошенко, платить втридорога за квартиру и пищу, смотреть ежедневные программы про плохую Россию и тирана Путина и это делает его жизнь такой насыщенной и счастливой без меры?

Или просто у автора коммента есть план, целый мешок, и он его употребляет регулярно и он не видит реальной жизни украины?

Или он считает нас настолько тупыми до олигофрении, что думает, что мы верим в то, что на украине рай и вечное счастье, и что весь цивилизованный мир мечтает переселиться в украину...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:26 04.05.2016
В сети есть отличная заметка! В ней две фотографии. ''Оккупированный Севастополь'' и ''Европейская Одесса '' . Самое главное, что наибольшее количество читателей у этой заметки именно в Одессе.
     13:47 03.05.2016 (1)
1
"плохую Россию" и "тирана Путина" обязательно нужно ставить в КАВЫЧКИ!!! Если Вы не согласны с Юам, который плюс один...
     17:13 03.05.2016 (1)
Юрий+1  
     17:27 03.05.2016 (1)
У меня так не шути... КТО?!! Мой друг?!!! или это?!!!!
     17:31 03.05.2016
Выражайтесь яснее.
     17:08 03.05.2016
Да, харьковский проповедник стал заговариваться.
Не то говорит.
Совсем не то.
Реклама