Заметка «Успешный абортник»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 12
Читатели: 433 +1
Дата:

Успешный абортник

Немного на злобу дня. Как-то узнал из разговора двух женщин о том, что есть на районе разные специалисты по убийствам человеческих зародышей с медицинской корочкой. О том, что есть хороший специалист по абортам, то бишь, умелый убийца эмбрионов, который за хорошую же мзду, сделает всё в лучшем виде, как жертвоприношение дьяволу. Да, да, после пресловутой, корпоративной, клятвы Гиппократа "Не выносить сор из избы".
О том, что аборт и хорошая мзда вещи очень даже совместные и, можно сказать, неразлучные.
То есть, аборт, он всегда криминальный. Не криминальных или, как говорят, по медицинским показаниям, абортов не бывает. Бывает нежеланная, внесупружеская, позорная, беременность, от которой, как не крути, необходимо избавиться, то бишь, пойти на убийство ребёнка. Вынашивание, роды, оставление новорождённого в роддоме, как варианты, даже не рассматриваются.
Действительно, кто, как не выблядок, может родиться у девушек, забеременевших вне супружества, по расчёту, в кровосмесительных сожительствах, по пьяной лавочке или в результате изнасилования? У девушек, забеременевших на школьном чердаке (в подвале, в подъезде, в туалете ночного клуба) после стакана портвейна, таблетки экстази или укола героина?
И кто скажет, сколько миллионов этих языческих выблядков было и ещё будет абортировано, если каждый россиянин уже оставил после себя небольшой могильник с абортированными спецотходами, которыми обильно удобрена российская земля?
Видимо, формирование рабской и рабовладельческой, воровской, психологии пофигистов, не прошли для народов России даром.


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:30 22.09.2020 (1)
Жуть конечно. Но для человечества настолько стерты границы между хорошо и плохо, что оно перестало понимать, в чем оно участвует. Интересно...кто-нибудь из таких женщин задается вопросом: Почему с ней так не поступила ее мать в свое время?
     15:57 22.09.2020 (1)
1
Да, Татьяна! Горько об этом думать. При воинствующем атеизме сделать аборт было, как высморкаться. Незнание не освобождает... Значит буду убит таким же манером. Благодарю за отзыв.
     16:06 22.09.2020
Всё знают. Особенно теперь, когда показывали и не раз, как щипцами раздирают тельце ребёнка на части, чтобы извлечь из матери. Разве это мать? А я тогда не представляю себе, как выглядят изуверы. 
Дамир, спасибо за тему и её освещение. Хотя для меня это более, чем противно. 
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама