Заметка «Чёрные трансплантологи в украине. 18+»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 683 +2
Дата:

Чёрные трансплантологи в украине. 18+

После государственного переворота на Украине нет такого преступления, которое со временем не было бы легализовано законом.

Неонацистские боевики, заживо сжигавшие бойцов «Беркута», были вскоре преобразованы в Нацгвардию и «добровольческие» батальоны.

Государственная нацистская идеология получила законодательное закрепление в так называемых законах о декоммунизации, из-за которых теперь по улицам украинских городов разрешено ходить с символикой СС и свастиками, но запрещены советские награды и георгиевские ленточки.

Казалось бы, дно достигнуто.

Но тут снизу постучали…

* * *

Верховная рада Украины приняла в первом чтении законопроект № 2386а-1 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в сфере охраны здоровья и трансплантации органов и других анатомических материалов человека».

Авторами законодательной инициативы являются дочь известного советского врача-физиолога Ольга Богомолец и жена не менее известного украинского нациста Оксана Корчинская.

Новым законом, в частности, вносятся изменения в ст. 7 и 8 закона Украины «О трансплантации органов и других анатомических материалов человека», которые предоставляют право частным учреждениям охраны здоровья и научным учреждениям осуществлять трансплантацию и перевозку анатомических материалов человека.

Внешне цели законопроекта весьма благородны.

Как указывается в пояснительной записке, авторами движет исключительно забота о реализации естественного права человека на жизнь и охрану здоровья, а на Украине «одной из основных причин торможения развития данного направления медицины [трансплантации] является отсутствие необходимого количества органов для трансплантации».

В связи с этим предлагается не только ввести реестр согласных на использование своих органов для пересадки, но и создать трансплантационные центры едва ли не в каждой частной клинике.

Ссылаются авторы закона, как всегда, на «лучший мировой опыт» и директивы ЕС.

В желание народных избранниц навести, наконец, порядок в торговле «человеческими запчастями» на Украине, история которой буквально кишит скандалами и судебными процессами вокруг нелегальной торговли органами и деятельности банд черных трансплантологов, можно поверить только в том случае, если не знать украинские реалии.

А реалии эти напоминают, скорее, не новости из жизни находящегося в Европе государства 21 века, а страницы из романов о Джеке-потрошителе или фильмы ужасов о Фредди Крюгере.

* * *
Скандалы по поводу «разделки» людей на органы начались буквально с первых дней после государственного переворота на Украине в феврале 2014 г.

Так, 24-я сотня самообороны майдана захватила киевский морг на ул. Оранжерейной, где внезапно принялась сжигать неустановленные трупы.

Ни журналистов, ни милицию боевики в здание не пускали, предъявив «охранную грамоту», подписанную руководителем ВО «Свобода» О.Тягнибоком.

Дотошным журналистам каким-то образом удалось выяснить, что в морге изымали органы не только из мертвых, но и из живых людей.

Учитывая количество погибших во время беспорядков в Киеве, жертвами мясников могли стать члены «Небесной сотни» и пострадавшие при пожаре в киевском Доме профсоюзов.

Но настоящим клондайком для международных торговцев органами стала развязанная Киевом война против своих сограждан в Донбассе.

Первым из ставших достоянием публики скандалов стала переписка адвоката Ю.Тимошенко Сергея Власенко с немецким врачом Ольгой Вибер.

Партнеры радуются боевым действиям, которые позволят им увеличить партии.

Более того, Вибер требует у Власенко для повышения качества «продукции» изымать органы у живых людей, от чего тимошенковец отказывается якобы из-за того, что ему запретил глава СБУ.

Правда, со временем глава СБУ В.Наливайченко «исправился».

Как свидетельствует сирийский врач, попавший в число черных трансплантологов на Украине, их бригаду накануне одесской Хатыни привезли в город для работы.

«Там были подготовлены заранее два передвижных комплекса для проведения операции в экстренных ситуациях.
Такими ситуациями были катаклизмы или война.
Но на улицах было все спокойно, и не было видимых причин для такой подготовки города».

По его словам, «2 мая всех подняли с утра и сказали, чтобы были готовы к приему органов для подготовки их к дальнейшей транспортировки куда-то дальше…
У нас появились первые опасения за свою жизнь и серьезные подозрения в реальности того, что происходит.
За один день мои глаза увидели столько органов, сколько я не видел за все время моего обучения хирургии».

В центре Одессы работала вторая бригада заготовителей, которая очень спешила, «потому что «живая» почка, вырезанная с живого человека, является куда более ценным материалом, чем вырезанная  с мертвого.

Кора головного мозга умирает за 3-4 минуты после смерти человека, почки сохраняют жизнеспособность в течение 30 минут.

Чем раньше их вырежут и законсервируют, тем лучше они подойдут для пересадки.

В идеале - пока сердце донора еще бьется.

Той охотой, что жестко навязывалась военными, и шло то самое - за «живыми» почками».

Именно тогда врач впервые услышал имя Наливайченко, которым военные запугивали своих нерадивых коллег, уронивших контейнеры.

Не для этого ли и была затеяна и заранее спланирована зверская расправа с мирными митингующими Куликова поля?

* * *
Масштабы «разделки» людей в охваченном гражданской войной Донбассе таковы, что всех ужасов не выдерживает даже закаленная психика военных и работников СБУ.

В сети появилось обращение бывшего сотрудника СБУ, которому было поручено сопровождать группу иностранных медиков, занимавшихся заготовкой органов солдат ВСУ и мирных жителей.

От признаний офицера волосы буквально шевелятся на голове.

Занималась расчленением людей голландский врач Элизабет де Брис, которая ввела практику изъятия органов без согласия бойцов.

Ей, в свою очередь, постоянно звонила жена М.Саакашвили - Сандра, требуя увеличения партий органов.

Жертвами новоявленных Джеков-потрошителей становились даже мирные жители.

Так, после обстрела в Попасной органы заживо были изъяты у местного жителя Владимира Ляшевского и его 12-летней дочери, а его жену, которой взрывом оторвало ноги, отправили в Краматорск для «глубокой разделки».

Заниматься бизнесом на смерти для семейства Саакашвили не внове.

На телеканале НТВ вышел документальный фильм с многочисленными свидетельствами грузинских граждан, ставших жертвами этой «машины смерти», у которых в тюрьмах изъяли внутренние органы.

Выход этого фильма вызвал настоящую панику у Саакашвили.

В интернет попала запись его разговора с неким Андрюшей, где собеседник грузинского экс-президента предостерегает:

«Если факты и свидетели соберутся! Ва, это серьезная проблема, если это взорвется, до трибунала могут довести. Миша, тебе надо срочно поговорить с американцами, международный скандал возникнет. Только они смогут с русскими что-то».

Как следует из разговора, Саакашвили обратился за помощью к скандальному сенатору США Дж.Маккейну и сыну Р.Эрдогана Билалу.

Единственное, о чем жалеет Мишико, желающий приостановить скандал, что это «погубит все здесь и в Грузии в том числе!».

* * *
Но трибунала участникам дьявольского бизнеса избежать вряд ли удастся.

Уж слишком велико количество свидетельств и доказательств их чудовищных преступлений.

Найдутся и служащие ВСУ, которые своими глазами видели работу мясников и их поддержку высшими военными украинскими чиновниками, например майор ВСУ, рассказавший о схеме поставок «материала» для черных трансплантологов.

По его словам, в подразделения ВСУ приходит из Минобороны приказ под грифом «совершенно секретно» с требованием предоставить «работу» для трансплантологов.

Специально подобранных по медицинским параметрам «подходящих» военных отправляют на заведомо провальные задания, откуда они возвращаются в виде «грузов 200 и 300».

Тут же прибывают специальные медицинские бригады, под охраной «добровольческих» батальонов и «Правого сектора», которые изымают органы у солдат, а самих солдат потом оформляют как пропавших без вести и дезертиров.

Ополченцы ДНР и ЛНР на освобожденных от украинских карателей территориях находят многочисленные захоронения людей, у которых изъяты органы.

Так, например, произошло в селе Солнцево, где жители видели, как со всего Донбасса на КамАЗах свозили трупы, которые врачи тут же разделывали, упаковывали органы в контейнеры и вывозили в вертолетах.

А на дне Николаевского водохранилища под Мариуполем водолазы, искавшие утонувшего ребенка, обнаружили более сотни трупов.

На вопрос местных жителей, почему же трупы не всплыли, водолазы сообщили, что «они выпотрошены».

* * *
В преступный бизнес вовлечена вся Украина.

Свидетели сообщают, что госпитали и центры по заготовке и отправке органов в Европу и США работают в Краматорске, Константиновке, Мариуполе, Днепропетровске, Харькове, Запорожье и т.д.

По свидетельству общественника В.Рогова, к вывозу органов на Запад причастен и регионал, руководитель «Мотор-Сич» В.Богуслаев, предоставивший для этого принадлежащую предприятию военно-медицинскую авиацию по поручению А.Яценюка.

Военные конфликты и развязывают для того, чтобы делать на горе людей преступный бизнес.

Свидетельство тому - огромные масштабы торговли органами в бывшей Югославии, Руанде и других странах.

Как говорил К.Маркс, нет такого преступления, которое бизнесмен не совершил бы ради 300% прибыли.

Стоимость человеческого тела на черном рынке достигает 1,7 млн. долл.

Ради таких прибылей киевская хунта и заезжие грузинские гастролеры не остановятся ни перед чем.

Обладая всей полнотой власти, киевский режим явно в ближайшее время легализует деятельность многочисленных бригад черных трансплантологов, работающих на Украине.

После принятия закона они превратятся из международных преступников в респектабельных врачей-частников, работающих по правительственной лицензии на заготовку человечины.

А самим украинцам в этой ситуации останется лишь одна участь – интегрироваться в Европу частями.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:19 19.05.2016
Нам своего ''геморроя'' мало. Мы ЕЩЁ получили по соседству этот рассадник. Что со рвом интересно? Чем от них защищать границу? ИГИЛУ! ИГИЛ в Сирии не очень получился, решили сделать ИГИЛУ.
Реклама