Заметка «Я так думаю»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Реакции Заслуженного политолога Фабулы
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 511 +1
Дата:

Я так думаю

Нужна ли Вам дорога, если она не ведет к Храму?

Любопытный вопрос. А если храм находится у меня в душе, в сознании- как тогда быть? Часто люди про храм и бога вспоминают в беде и идут в церковь, или еще куда-то. В радости мало кто туда спешит. Вот я и решила сама для себя, что ни стоит по церквам бегать. Достаточно, что я помню про небесную силу и стараюсь так жить, чтобы она меня оберегала.


Некоторые женщины рассуждают так: ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ОН МЕНЯ ЛЮБИЛ, А Я УЖ ,,,,, А Вы как думаете?

Если мужчина не любит женщину, а использует ее по каким-о своим(ему известным причинам), то вероятно и женщина так думает. Мужчины много рассуждают про дружбу, отношения, общение, страсть и любовь, но соответствовать своим желаниям не могут.  И это ни пустые слова. Убедилась в реальной и инет жизни.  Им шоу для глаз и чувств подавай. А женщине в замен что за это?


Смогли бы Вы создать семью с человеком к которому равнодушны, но только из желания не быть одной?

И на кой это мне нужно? Я это не смогла в молодости сделать. От первого ушла через шесть лет, когда поняла, что нужно это сделать. Надоело ждать, что он это сделает. От второго через 24г вышла на волю. Снова замуж выходить? Ну нет! Вот этот официальный экстрим мне не нужен. Я хочу быть свободной до гробовой доски. Сколько это? 100 лет встречу в здравии и красоте.


Смогли бы Вы поменять страстную любовь на верную дружбу, взаимное уважение, взаимную ответственность, чувство долга, заботу? Почему?

Страстную? Это что и как? Мой мозг не хочет так любить. Душа? Ей и подавно такое не надо. Вот про остальное скажу, что не знаю таких мужчин, не доводилось встречать такое чудо.


25.02.2016


Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама