Заметка «Равнодушно не живите»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Факты и еще раз факты
Автор:
Читатели: 570 +1
Дата:
Предисловие:


Фото сделано 15.12.2016

Равнодушно не живите

На сайте 10000 пользователей. Из них чуть меньше 4000 авторов. Думаю, что всех по именно никто не знает, да и не пересекался со всеми.
К чему веду?
От нескольких авторов в личку получала сообщение, что меня на сайте кто-то ненавидит.  Расстраиваться по этой причине? Делать мне больше нечего. Если этим авторам больше делать нечего, как ненавидеть меня, то пусть ЭТО выращивают внутри себя. Любят меня или ненавидят, не имеет значения. Главное, что равнодушно пройти не могут.  Так и норовят в мой "огород" кинуть то пародию, то заметку, то рецензию, то миниатюру.  Послания в комментарии устанавливают. К порядочности призывают, про правила пользованием сайта напоминают. Вот только сами не спешат своими советами для самих себя пожить.

Я в реальной жизни умудряюсь в транспорте, в магазине, в разных учреждениях познакомиться с людьми, рассказать про себя, дать визитку. А потом те люди меня находят в социуме, пишут сообщения. Мне это в радость. Ну почему я должна жить молча? Потому что кому-то хочется править тут интернет балом в маске? Правьте, а я создала свое шоу с открытым лицом без чье-то помощи, своим умом и сообразительностью. Вам не мешаю поэзией-прозой заниматься. Вы писатели, поэты? Здоровья вам и пусть ваша Муза не лениться, потому что мои спонсоры Мысли-Бродяги не знают лени. Они даже во сне мне покоя не дают. И так всю мою жизнь с первого моего дыхания. 

А то тут как-то мне претензию высказали, что мол я типа на чужой кухне хозяйке мозг выношу своими победами и достижениями. А че хозяйка молчит и не поддерживает разговор? Че сил рассказывать нет или у нее тайны секретные, рассказывать нельзя? А кто эта хозяйка? Познакомиться можно?


будут мысли продолжу...

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама