Заметка «ЛЮБЛЮ С УТРА Я ПОПИСАТЬ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 561 +2
Дата:
Предисловие:
"


Если тебя yдаpили по левой щеке - подставь правую, сделай нырок и проводи хук левой в челюсть.

Если тебя yдаpили по одной щеке , подставь дpyгyю, yвеpнись и yбей!!!!

Если тебя ударили по левой щеке , ударь левой рукой в глаз,правой под дых.Скажи:"Нервный я,реакция у меня такая".

Если тебя ударили по одной щеке , то подставь другую и пока он будет замахиваться, сильно бей по яйцам!

Если тебя ударили по одной щеке , подставь другую, если ударили по второй, попроси ударить тебя ещё раз, и тогда защищайся.

- Ты ничего не понял, - ответил Хуй Нэн и ударил ученика по правой щеке . Путь самурая бусидо: Если тебя ударили по левой щеке , ты потерял лицо и должен совершить харакири.

Если тебя ударили по щеке - лизни сапог. Те, кто интересуются, что такое гетерономная культура на практике, возможно, обратят внимание на этот пример.

Если тебя ударили по одной щеке , подставь другую - челюсть станет на место.

Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую, но не дай себя ударить ещё раз.

Если тебя ударили по одной щеке -подставь другую,а если СИЛЬНО ударили -сломай челюсть в ответ.

Если тебя ударили по левой щеке , то резко выбивай зубы обидчику ударом с правой стороны. _ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Никогда не бывает плохо настолько, чтобы не могло стать ещё хуже.

Если тебя ударили по одной щеке - подставь другую и думай, чего говоришь!

Ударят по одной щеке - подставлю им другую! Как понимаю (спросите Вы) заповедь такую? Подставив щёку я не покоряюсь? И не ломаюсь я лишь прогибаюсь.

Говорят, если тебя ударили по одной щеке , поставь другую. просто, если от дорогого человека получить "по лицу", то потом уже пофиг как тебя будут добивать...

" Если тебя ударили по одной щеке - ударь в ответ мечом! И больше тебя не ударят .

Если тебя ударили по одной щеке , подставь другую... а сам в это время - по печени, по печени!

Если тебя ударят по одной щеке , если ты неразумное животное, то ты непременно будешь обусловлен необходимостью ответить агрессией, не задумываясь, принесет ли она благо тебе самому, исправит ли твоего обидчика, ты порабощен слепым желанием...

Если тебя ударили по одной щеке , не стоит подставлять другую – лучше сотри обидчика в порошок. Не делай людям добра, не получишь и зла, а милосердию в нашем мире не место.


Я следую принципу, высказанному одним из моих первых тренеров по рукопашному бою - " если тебя ударили по одной щеке , подставь другую, а как попробуют ударить по ней, сломай руку в двух местах...

.
...смотря кто и при каких обстоятельствах ударил тебя по щеке или обосрал... смотря что лучше на данный момент и каковы будут отдаленные последствия... ибо когда-то, подставив другую щеку , ты получишь мир и прибыль... а когда-то потеряешь уважение...

Притчу о том, что если тебя ударили по одной щеке , то надо подставить и другую следует понимать только в том смысле, что не стоит врагу подставлять даже одну щеку , ну а если все - таки это произошло, то беспокоится о чести второй щеки уже не стоит...

Если ударят тебя по одной щеке , сокруши обидчика своего в другую его щеку !

" Ударили по одной щеке - сломай обе руки, чтоб больше не повадно было".

В Библии сказано: если тебя ударят по одной щеке , подставь другую. Будда сказал: если тебя ударили , ударь в два раза сильнее, чтобы враг знал, что ты силен.

Если ты знаешь, что судьба ударила тебя по одной щеке , ты должен встать и суметь пережить и второй удар, и третий и сколько потребуется.

"я бы предпочел " если тебя ударили по одной щеке - беги, пока не дали по второй".

Библия написана для Духовной жизни, если тебя ударили по одной щеке можно спокойно заехать в челюсть но внутри, как говорят самураи, должно быть тихое , лесное озеро.

Если тебя ударили по одной щеке , значит надо подставить обе...

« Если тебя ударили по одной щеке — подставь другую, если и после этого обидчик не понял — разбей ему череп».

Если тебя ударили по одной щеке , подставь другую, хочется с разворота выбить челюсть и спросить правильно ли я поняла трактовку?

Если тебя ударили по одной щеке , подставь вторую и получи поддых.

В таком случае приходится защищать свои права, потому что я не приемлю принципа " Ударили по одной щеке - подставь другую". (Мне вообще больше нравится принцип "Чтобы тебя не ударили по одной щеке , сделай предупреждающий удар" )

Есть такая интерпритация:- Если тебя ударили по щеке - подставь другую. И... Тебя ударят по яйцам...


ЕСЛИ ТЕБЯ УДАРИЛИ ПО ЩЕКЕ ,В ОТВЕТ ОТБЕЙ ОБЕ ПОЧКИ;) Чтобы добиться успеха в жизни, нужно действовать согласно законам, но вопреки правилам.

Если тебя ударили по правой щеке , сделай вид что ты готов подставить левую, а потом хук слева и апперкот завершит начатое дело.
"

                                                                      материал из интернета

ЛЮБЛЮ С УТРА Я ПОПИСАТЬ

" Чтобы добиться успеха в жизни, нужно действовать согласно законам, но вопреки правилам."

В предисловии к этой заметке я ,уважаемые читатели, опубликовал несколько выражений отобранных в интернете, касательно того - стоит ли давать сдачу если тебя ударили по одной щеке?

Что я могу сказать по этому поводу - как многоопытный проживающий богатую на события жизнь, а тем более, как миротворец, я всегда призываю к тому, что все конфликты надо решать мирным путём - путём переговоров.

Хотя,... Добро должно быть с кулаками.Иначе, как оно победит зло!?



МИРУ МИР.
Послесловие:
Некоторые авторы спрашивают: "Какая польза от  Алика Данилова?"

Отвечаю - я пропагандирую по всей Земле - мир, добро и справедливость. Высшие силы разума, дали мне талант и  возможность  нести  изневеревшимся и израненным людям - утешение и веру в то, что войны рано или поздно, но обязательно закончатся и зло  будет покарано, под какой бы личиной оно не скрывалось. Такова моя миссия.
Есть ли от неё польза - несомненно. Если на нашей  планете восторжествует зло - разумная жизнь  прекратит своё существование.


"​​Самый богатый человек в мире Джефф Безос опубликовал у себя в Твиттере цитату, которая висит у него на холодильнике.

​​«Смеяться часто и много; завоевать уважение среди умных людей и любовь среди детей; заслужить одобрение со стороны честных критиков и выдержать предательство фальшивых друзей; ценить прекрасное; находить лучшее в других; оставить мир после себя немного лучше: либо дав ему здорового ребенка, или посадив сад, или улучшив социальное положение других. Знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил - это значит преуспеть.»
"

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама