Заметка «Сдвиг по фазе в "Единой России"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 628 +1
Дата:

Сдвиг по фазе в "Единой России"

Послесловие:
От комментариев воздержусь - всё и без них понятно...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     03:07 12.03.2017 (1)
Борис, каждый холуй имеет свою миску похлёбки. И на Красной площади Царьграда выстроена целая очередь убогих, желающих получить милостыню от «светлейшего царя-батюшки». Кто место в Думе вымаливает, кому свечной заводик в средней полосе, а кому и по более, всё зависит от способностей (как бы, опального) оратора. ))) Но все они открывают рты не своей волей, этого гена у них давно не существует. Отпетые мошенники, одним словом!
«Царствуй на славу нам, царствуй на страх врагам – Царь православный» - в этом вся суть видения и смысл векового сосуществования! Веками, русский мир окружали видимые и невидимые враги, даже в русских сказках, все отрицательные герои жили за морями, да за горами.
Как только дело доходит до выборов, (куда либо), сразу возникает национальный вопрос: то ли о "русском мире"; то ли "юдофобию" выкинут в массы - народишко любит посмоктать чужие косточки, особенно еврейские - их так приучили, к каннибализму! Естественный отбор масс-электората, называется! Селекция!
     06:47 12.03.2017 (1)
2
Да уж, Юра, селекцию провели преотменно! Лучше не сделаешь!
     12:43 12.03.2017 (1)
Боря, селекция, с применением каннибализма - штука серьёзная, требует более серьёзных анализов и  выводов, даже немцы сугубо решились на покаяние перед миром, через, (более чем) пол-столетие. Что говорить тогда о холуйской фобии и ханжестве, для которых не существуют принципы морали, уважение к любой, самой маленькой нации - "они же, великие"! А остальное всё, жиды, хачики и чурки! Как ни прискорбно, добро вместе с правдой по этой земле бредёт к вымиранию...
     15:29 12.03.2017 (1)
2
Юра, и всё-таки ДОБРО не вымрет. Так же, как никогда не исчезнет и ЗЛО. От того, что какие-то страны и народы не в состоянии отличить ЧЁРНОЕ от БЕЛОГО, вселенский баланс сил не изменится даже и на йоту. Просто население тех мест, где в головах начинает царить тотальный мрак, постепенно деградирует и исчезает с лица планеты. Это нормально и так было в истории человечества уже очень много раз. Естественный отбор!
     20:58 12.03.2017 (1)
Боря, припомни цивилизацию майя? Там ДОБРО вымерло на корню! До прихода испанских завоевателей, шли кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, мистические ритуалы. Индейцы жили в распри, в страхе, в маниакальном повиновении к богам, как в последний день, жертвуя детьми, женами, сестрами, братьями - даже не подозревая, что он действительно последний. И после вторжения в их владения конкистадоров наступил Апокалипсис!  
Очень подробно описан Апокалипсис в книге Нового завета - "Откровение Иоанна", содержащее пророчества о «конце света», о судьбах мира и человека, о Страшном суде; после чего, в результате ядерной войны -даже очень  возможна гибель цивилизации и человечества. ЗЛО - это и есть духовное падение, уничтожающее природную среду обитания. Людей ждёт не Божья кара, они сами себя изничтожат! И ВСЁ идёт к этому, безмозглые политики-кукловоды просто заигрались в те же "игры" - что и властители племени майя.
     22:05 12.03.2017 (1)
1
Юра, для ВЫСШЕГО ВСЕЛЕНСКОГО РАЗУМА наличие или отсутствие на планете Земля человеческой цивилизации не имеет ни малейшего значения! Тут целые Галлактики проваливаются в Чёрные Дыры, а уж, если  люди исчезнут полностью, то это, как для нас с тобой исчезновение какого-то микроба в нашем желудке, после приёма нами порции водочки(лично я очень ценю текилу).
     22:32 12.03.2017 (1)
Успеть бы, мне, микробу, до начала апокалипсиса! Если честно, ни разу не пробовал текилу), и если попробую, то для меня это будет, уже-точно, "конец света")))) В конце марта, с Божьей помощью, исполняется - Два года, как я передвигаюсь, после инсульта,  по грешной земле.
     22:49 12.03.2017
1
Будь здоров, Юра! Это - основное!
     06:51 10.03.2017 (1)
-1

Борис Костинский
...мои авторитеты не среди политиков...


После того, как меня, после моего  к вам сообщения, забанили, а заметку, которая никому не мешала, удалили, я понял к кому вы тяготеете.
     13:35 10.03.2017 (1)
2
Алик, я понятия не имею о том, что Вы тут рассказываете. Да, Вы прислали мне странное письмо, но я не мог Вам на него ответить, так как Вы не ввели меня в список людей, имеющих право с Вами переписываться. Алик, Вам следует разобраться с опциями в Вашем "кабинете", а уж потом делать всё остальное. Что же до того, что Вас забанили, то я очень сожалею об этом! На российских сайтах авторам из Украины, если они не совки и не янычары, сейчас очень трудно. Ну, хвала Господу, в Сети есть достаточно украинских литсайтов. Там можно говорить ОБО ВСЁМ и ОЧЕНЬ ГРОМКО. Советую Вам зарегистрироваться на украинских литсайтах и перестать быть гонимым и униженным.
     14:16 10.03.2017
Вы правильно поняли мою мысль. И я не ошибся.
     19:09 09.03.2017 (1)
-1
Я вааще-то не досмотрела, но выводы у меня по этому поводу давно роятся в голове)
Путина приплетают в ЕР так же автоматически, как и при выборах и любых публичных мероприятиях. С Медведевым они поделили власть. Жаль , что Медведева не выкорчевывать из такой уютной берлоги- ему так тяжко, такому обеспеченному, стойко высидеть любые заседания- вечно засыпает) А вот по поводу Гундяевщены , то да- согласна. Этот бандит с крёстной дороги совсем зажрался. Нужно церковь на место ставить. Церкви выгодно, когда народ нищает- он тут же туда бежит и просит спасение. Выгребает последние денежки за спасение души , как бы)
Храм, из за которого спор должен быть под юрисдикцией государства, как памятник архитектуры. Его постоянно посещают не только наши граждане. а в основном иностранцы.
Сегодня нельзя опираться на то. то попы будут следить за этим зданием. Скорее всего они сейчас следят только за тем, как урвать очередной транш из гос. кормушки.
Вот почему я считаю религию отстоем человечества. Она всегда причина раздора людей.
Про евреев мне не интересно. Знаю что мировой сионизм хуже фашизма, а мелкие евреи тоже для них изгои. Так что у них похлеще тирания религиозная) Они постоянно давят  на мир своими проблемами по поводу отношения к ним. но ведь и обдирают весь мир и войны зачинают...Так что мне них ...плевать с большой колокольни. Русских по всему миру давят и ничего...мы не орём на весь мир что нас считают хуже зверей игиловцев. Бомбят Донецк и все молчат...А мочит Донец клан евреев в Раде. Правда занимательно?)))
     19:45 09.03.2017 (1)
2
Вы знаете, Сандра, Вы столь сумбурно всё изложили и у Вас, как я понял, в голове масса таких противоречий и путанины, что я, как истинный еврей, поступлю в данном случае чисто по-еврейски - лукаво ухмыльнусь и, сложив руки на груди, изреку: "Ну-ну..." И всё на этом. А Вы тут вполне можете подзавести остальных - на "Фабуле" ведь есть реальные профи в "еврейском вопросе" и прочие господа всякие-разные, так что лично мне будет весьма интересно всё это почитать и покайфовать... Удачи Вам, Сандра! 
     21:25 09.03.2017 (1)
не сумбурно, а лаконично таки) Противоречий у меня в голове нет.  У меня уже давно сложился консервативный порядок в мыслях. Слежу за событиями и очень огорчена, что порой их вещают
так. словно народ не умеет думать уже...а мы не Запад...мы сами себе с усами)
Далее...в формате претенциозной постановки сего вопроса, другого ответа не вижу.
Мне наплевать на национальность  , тем более на религиозность. Дураков везде полно . Им ли петь гимны?)) Нет никакого еврейского вопроса. Это надуманный бренд  пропаганды и только!
     22:16 09.03.2017 (2)
1
Так уж и надуманный? Ой ли?! Вот, скажем, нацисты всех окрасов и мастей говорят, что евреи высосали из пальца и сознательно, в своекорысных("гешефтных") целях, дико раздули тему Холокоста. Мол, уничтожено было не 6 миллионов евреев, а не более 600 тысяч... Ну, короче, не о чем особо волноваться - смешная цифирка... Во-о-от... Ну, а ещё есть куча народу в РФ, которая говорит, что, мол, евреи ОБДУМАННО душат русский народ и пора их, евреев, выкинуть из страны. Мол, доколе?! Типа, все СМИ РФ - под евреями, культура - в их руках("грязных сионистских лапах"), финансы - однозначно у евреев, Кремль - евреи и полукровки-выкресты... И вот, что интипуресненько, Сандра, - Гитлер и его подельники говорили ведь АБСОЛЮТНО то же самое! Но только в 20-30-х годах прошлого века... Сандра, так НАДУМАННЫЙ ли "еврейский вопрос" в России? А?!  
     01:31 10.03.2017 (1)
1
Борис, я где-то 3-4 года назад читал интервью А. Либермана- он тогда был министром иностранных дел Израиля.
Там мне запомнился такой пассаж- Либерман говорит, примерно- что Израиль не возражает против ограничения гражданских прав российских евреев, при наличии свободы эммиграции. То есть, антисемитский и сионисткий (движение евреев на землю Обетованную) векторы- совпадают, в том смысле, что чем выше градус антисемитизма, тем больше евреев эммигрирует в Израиль.
В России антисемитизм в большей степени бытовой. В политике эта карта разыгрывается для внутренних разборок.
Широко её разыграть сложно. Россия страна многонациональная. Возьмутся за евреев- напрягутся татары, кавказцы.
А вот Европа, где тысячелетняя традиция антисемитизма. Десятки поколений воспитаны в этом духе. Там эту карту разыграть могут.
Тем более, что все больший политический вес приобретаю правые.
Во время Второй мировой войны , добропорядочные европейцы сдавали евреев  гестапо. Литовцы  встречали немцев с транспорантами- Литва свободна от евреев. Прибалтика решила еврейский вопрос, почти на сто процентов.
Когда снимали фильм "Ночной портье"- это было в Швейцарии, в начали 80-х. Вокруг сьемочной площадки собрался народ.
В заключительной сцене, герой фильма выходит в эсесовской форме под руку с героиней. И швейцарцы выбросили руки в нацистком приветствии. Это я к тому, что изменилось не так много, как  кажется.
     02:25 10.03.2017 (1)
2
Тёзка, в Европе изменилось ОЧЕНЬ МНОГО! В Европе сейчас почти нет евреев! Почти! А до Холокоста их там было много. И это - факт! А Россия... Ну, время покажет - КАКУЮ карту в РФ будут разыгрывать в ближайшее время.
     02:33 10.03.2017 (1)
Борис, у меня такого впечптления не сложилось.Не скажу, что много, но я поездил по европейским городам.
У меня впечатление совершенно противоположное, особенно после посещения Берлина,в январе этого года.
     03:48 10.03.2017 (1)
2
Берлина? Это вы беженцев-совков с еврейскими фамилиями там узрели? Таки да - живут там бывшие советские граждане. Но немецких-то евреев нетути! Выжгли в печах концлагерей! У меня такое ощущение, Борис, что Вы живёте на Луне и вещаете оттуда о том, что Вам приснилось. Снов, про кишащую евреями Европу, мне не нужно! Но! Вы увели разговор от юдофобии некоторых членов "Партии российской власти" в совершенно иную плоскость. С Европой пусть разбирается Европарламент, а я тут о совсем другом матерьялец вбросил. Совсем о другом, тёзка!
     06:55 10.03.2017 (1)
Борис, русский антисемитизм не интересен. Ну ,Милонов. Делят Исаакиевский Собор. Я считаю это глупостью, передачу его церкви.
Интересен европейский антисемитизм.
Совершенно безразлично-советские, голландские, французские (в Париже я жил рядом с улицей, на магазинах надписи на иврите), а в Берлине встретил русскоязычную израильтянку, которая сказала, что в Германии она почувствовала себя дома. Я хотел ей посоветовать сьездить на экскурсию в Освенцим, но сдержался.
Нет, Борис, русский антисемитизм мне не интересен.
     13:29 10.03.2017
2
Я вас понял, Борис. Ну, что могу сказать?.. КАЖДОМУ - СВОЁ!
     23:44 09.03.2017 (1)
1
ну что..6 миллионов))) Англичане 20 миллионов индейцев истребили, Гитлер тоже порядка свыше 20 миллионов русских...и самое поганое, что мировой фашизм во главе с сионистскими кланами банкиров постоянно уничтожают страны и людей....и что? Мне думать только о тех годах. когда Адольф решил избавиться от евреев. как порочной нации? Да сами высокопоставленные евреи грабили своих соотечественников. сдавая их Адольфу, перед этим попросту обчищая всех до нитки. Доков того времени много.) Просто спокойней нарушать правила , вечно оправдываясь труппами своих соотечественников. У Адольфа программа по уничтожению народов была заполнена не только еврееями, которые не имели тогда своего государства,  как цыгане. И он уничтожал их наравне с ними. Может поговорим и о цыганах?)

Тупой спор. Альтернатив не вижу . Меньше слушай всякие там..Эхо Москвы, Дождь и подобные лохотроны для пустых голов)
     23:55 09.03.2017
2
Так я ж не цыган, мадам, а ЕВРЕЙ. СВОЯ РУБАШКА БЛИЖЕ К ТЕЛУ! А Ваш последний пост настолько красноречив и выпукл, что, в общем-то, мне кажется, что Вы сказали уже ВСЁ. До донышка!  Дальше осталось только зигануть. Сандра, ну чё - зигу организуете или стрёмновато Адольфу Шиккельгруберу осанну пропеть?.. Сандра, смелее! Раз - и всё встанет на свои давние места!
     23:56 09.03.2017 (1)
1
Досмотрел до третьей минуты... бред какой-то - на задворках желтой прессы кстати который... 
И чо? При чем здесь ЕР?
     00:10 10.03.2017 (1)
2
Ну, члены данной партии задействованы... Тень на репутацию партии брошена.
     00:35 10.03.2017 (1)
-1
Ну я ЛДПР больше люблю... кстати, и даже Жирик не заметил, что тень брошена на ЕР...)))
но вам конечно виднее...)))
     00:36 10.03.2017 (1)
2
Жирик - это АВТОРИТЕТ, конечно!
     00:55 10.03.2017 (1)
Борис... ну вы там у туалета в Белом Доме ждите своего авторитета...))) 
     02:20 10.03.2017
2
Герман, мои авторитеты не среди политиков. Пустое это - верить политикам!
Реклама