Заметка «Трамп добавил, что нельзя позволить "такой стране как КНДР" иметь ядерное оружие.»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 361 +1
Дата:

Трамп добавил, что нельзя позволить "такой стране как КНДР" иметь ядерное оружие.


Предисловие:

Кто помнит мою предвыборную статью: "Я за Хиллари", дескать, она предсказуемый враг, то я без зазрения совести могу рвать Трампа как угодно. Я еще тогда сказала что не собираюсь летать в иллюзиях, даже стих написала, когда прогудел первый "звоночек": "Так не меняйте ядер за "прости", Вы, торгаши в овальном кабинете." 17 января, помните, когда "Трампуша" предложил России сократить ядерное оружие, многие еще порхали, а я подумала "а где ПРОСТИТЕ за Донбасс?", а люди: "Да ладно, Вик", вот вам и ладно...

Значит, получается Трамп заранее планировал "сокращать" ядер, предвзято предложил это первой сделать России. Хм... Ну, не вышло, сегодня предложил Северной Корее, с ней не выйдет, завтра предложит еще кому, Ирану, Ираку, есть у них? Не найдется ядер, предложит сократить хим.оружие, да и нефть заодно "сократить")

Они все что ли, когда в Белый дом попадают, становятся "исключительными"? Трамп - не воин, он бизнесмен, оно вроде и благое дело - избавить вообще Землю от ядера, так а не проще показать всем пример и начать с себя??? Предлагаю России, Северной Корее, Китаю коллективно предложить сократить в США ядерное оружие, да заодно и численность их солдат на нашем континенте.
Трамп добавил, что нельзя позволить "такой стране как КНДР" иметь ядерное оружие. Это КАКОЙ "такой" стране? Потому что маленькие, но гордые??? Это хохлы в каждом репортаже никогда не говорят: "я, украинец, РЕШИЛ", они, рабское племя, всегда говорят: "США нам сказали как решить свои проблемы", как можно рабам было тогда оставить ядерное оружие? Россия ведь знала всё, и после краха СССР отняла у обезьяны гранату.

КНДР в пределах своей страны имеет право делать что хочет, там умные люди, любые подземные ли наземные испытания ядерного оружия ПОД КОНТРОЛЕМ. А вот проверить, под контролем ли ядер у США бы следовало!
А Россия порадовала, щелкнула по носу зарвавшееся быдло. И Лавров "кто вас воспитывал?" и зампостпреда РФ Сафронков в ООН: "Посмотри на меня! Не отводи глаза. Почему ты отворачиваешь глаза? Не смей больше оскорблять Россию!"
За все простили, уже за тамогавки простили, хохлов-нацистов отогнать от границ Донбасса - это же не проблема! А чего Трамп с Порошенко, еще не сказал ему угомонится? Хотя, скорее здесь уже не США, а Великобритания нос свой впёрла. Как раз Британии союз России с США никак не выгоден. 

Россия с США вроде бы поговорили, но нужно запомнить России что если чуть забыть про Китай и Северную Корею, уделяя больше времени на США, эти хорошие люди могут просто обидеться, раз такая непрочная дружба. Ни США, ни Британия, да даже тот же Китай (китайская мудрость - пока тигр и лев дерутся, спи, потом иди к победителю), никто не будет настоящим другом России. А вот маленькая Северная Корея - в самый раз) Какие они молодцы! "Если Китай решит нам помочь, это будет здорово. Если нет, то мы решим проблему самостоятельно" - заместитель министра иностранных дел КНДР Риола Хан.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      13:47 14.04.2017 (1)
Комментарий удален
     15:58 15.04.2017 (1)
Рузанна мы знаем) Путин не Америке сделал вызов, а мировому правительству. которое обогащается войнами)
Гость      17:29 15.04.2017 (1)
Комментарий удален
     18:40 15.04.2017
Путин то при чём, что почти весь мир подсел на лохотрон Резевного?)) Ну и ну...не дождёмся что вернут они награбленное) Русско- немецкая организация это не наш народ..это походу их пропаганда))
  Ватикан тоже радикальный институт,  как и все религии.
Но что пикет против Путина. так это команда Навальный+ Медведев с либералами, которые бояться завтрашнего дня
Им бы не знать, как теперь трудно воровать- ФСБ уже не то))
Кого там на митинг соберут нам известно...Пенсионеров, школьников и безработных- как всегда.
Тот кто помнит 90-тые , тот чтит истории урок.
     14:02 14.04.2017 (1)
Хорошая тема, Вика. Я рассуждаю тоже над ней, потому что это очень важно. Важно понять, где ты живёшь и
где будут жить твои внуки и самое главное- Как?
Вся предвыборная компания в Америке была традиционным спектаклем. Там что республиканцы, что демократы они
все в одной корзине под управлением некого мирового правительства. Все знаем, что это Великобритания.
Этакие маленький монстр, который управляет финансовой системой, созданной для личного обогащения.
Америка тоже не суверенна, как и Канада, Австралия. Об ЕС я ваще не говорю- это уже явные колонии, которые
уже платят дань за военную машину, которую нужно куда-то направлять...ибо она может снести даже хозяев.
Помнишь, Каддафи перед смертью говорил, что если его режим падёт- начнётся хаос, который буде сносить все подряд?
Так вот началось. Клинтон была выставлена на проигрыш с самого начала.  Пентагон знал, что Кремль знает всё про
Бушевские сделки с саудами и прочими банд формированиями. Клинтон таки стояла у истоков создания аль-каиды и
тут пошла тема более глубокая------тема уничтожения башен близнецов и террористическая истерия.
Трамп действует по согласованию с высшим эшелоном Вашингтонской  власти. России банально делают ультиматум... Или уйди с дороги. или будет непредсказуемый шаг . Не понимаю, как не видит мировая общественность банальной
истерии Вашингтона, где промахи руководства идут только на пользу России. Недавно Китай, Иран, Сирия и Россия заключили военный альянс, кроме экономического, благодаря тупой бомбардировке Сирии. Эта ошибка Вашингтона, или они в самом деле рассчитывают толкнуть всю Европу на Россию?)) Заметьте..Британия вышла из ЕС, понимая последствия) Ну и наш полпред молоток---дал англичанину оплеуху за постоянную истерию. Вопросы о мире их не интересуют. Но зато пиндосы нагнетают истерию на российского обывателя...типа смотрите. как у вас все плохо, а вы еще в Сирии и на Украине тратите деньги. И дурак ведётся....а дурак это типичный лодырь и инетовский потребитель- у которого при любой власти не будет ничего! Если падет Сирия и Украина, то куча уебков попрёт на нас. Загорятся много точек  на Кавказе, Средней Азии и прочее. Так что.. Россия пытается объединить мир. чтоб изменить финансовую системы и распределить рынок так. чтоб  всё было по правилам. Завтра..после завтра пиндосы подкинут диверсию в любую страну и без согласия ООН опять её разграбят. По-моему война в самом разгаре и каждый чел должен думать не о том. что сегодня у него на столе, а то что будут делать его внуки. Иначе смысла нет в этой жизни...Иначе ты только мясо и вещь!
     14:18 14.04.2017
А вот то, что Братания вышла из ЕС, очень кстати меня тогда насторожило...
США не остановится, думаю 2017-8 решающие, надеюсь на Путина, он умный человек, нужно любыми возможными способами остановить эту завравшуюся полу-британскую элиту, а именно - в прямом смысле, перевоспитать по одному. Если на это решится лидер США.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама