Заметка «Буду учить соотечественников, как стать Имперцами)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 392 +1
Дата:

Буду учить соотечественников, как стать Имперцами)


Калина, вышневый садок, колоски, рушнык, вышиванка, шаровары, чуб, сливовая горилка, спрятанное от москалей сало... - это все мещанство! Это - народный фольклор. Как бы гусары не любили русские березки, они на балах в Петрограде в лаптях не танцевали! Поэтому, мещанство - прочь из головы! Мещанством можно страдать на кухне, обнять москаля и вместе с ним орать "Ой, то ни вечер", или "Маруся, раз два...". В высоком же обществе вы должны понимать, что вы Господа, и осознавать, какое значение имели ваши предки для Империи. Однажды малоросс Разумовский практически правил Россией, ему цены не могла сложить императрица Елизавета! И это не говоря о есаулах и унтер-офицерах наших имперских гарнизонов у Дикого Поля и на дальнем востоке.

Или вы полагаете, что из Киева не уходили "во солдаты"?! А корнеты, а высшие военные школы? Да наши по-сути правили западно-восточными землями Империи! А кто выгнал из Киева в 1918 году петлюровцев? Да те же киевляне, белые киевляне.

Снова стань русским - и будешь хозяином Империи! И не думай, что ты был никем, никем были те, кто считал себя никем, я не говорю о простых селянах, простые селяне были на всех широтах Российской Империи. А умные и образованные малороссы шли в бой против шведов, французов, немцев, учились и развивались. Потому что мы - регулярная армия Империи! Запорожская Сечь была лишь народным образованием, как и казачество на Дону, но не официальной АРМИЕЙ России.

Наши малороссы были везде - во дворце, на различных важных должностях, в университетах, науке, во всех эшелонах власти, державшей крепко и любивших Империю, воевавшей за нее с любым врагом!

Виктория Киевская.
Послесловие:
В песне "комиссарский редут" - отныне бандеровский.


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:25 15.05.2017
Я надеюсь Вы не призываете к смене конституционного строя в РФ? У нас за это статья есть...
Реклама