Заметка «Легенда о двух половинках единой души»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 698 +1
Дата:

Легенда о двух половинках единой души

 
 Встретились   люди случайно и  не  могут  понять,  что  их так  влечёт к  воссоединению.
Бог,  создав  человеков,   дал  им   душу, но  не  разделил  её  между  Адамом  и Лилит.
 Осознав    ошибку с сотворением  Лилит, которая не любила Адама. Творец  наш  после  создания  Евы разделил  душу живущую в теле    Адама и  вселил вторую  половинку души  в Еву.
Мужчина  и Женщина - две  половинки  одной души. Божественная Любовь  вспыхивает  тогда, когда эти  половинки  соединяются.
Но  чаще  бывает так, что живут люди  по  принципу - стерпится,  слюбится и  страдает каждая половинка  в одиночестве, хотя  и живёт в кругу семьи.
А  где-то   в гареме или  в более страшном заведении в  чине рабыни,  страдает  половинка,  души мечтая  слиться  в единую, целую  душу.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:28 22.05.2017 (1)
1
Еще чего не хватало! У меня моя собственная душа, а не половина какого-то лодыря, который не пойми где.
Вся жизнь на планете держится на женских плечах. Для женщин нет не преодолимых дел. Женщины очень редко сомневаются.
Они просто решают проблемы. А мужчины только и могут, что создавать эти проблемы. 
     23:16 22.05.2017 (1)
Таня,  Вы  просто  не встретили того, единственного. Не зря  говорят: истинная  любовь - это божественное чувство. Вам  кажется, что  Вы решаете  проблемы,  Творец  наш помогает  Вам преодолевать  трудности  пути. Мужчины,  это   сыновья женщины и если  он  с щербинкой, будущий муж, это  вина матери. Я  тут  в России впервые  услышал  фразу женщины: не переживай сынок,  в городе  найдёшь бабу  с квартирой. Вот  такие  сынки  создают проблемы.
     22:26 23.05.2017
Валентин, умиляюсь вашей фразе
Таня,  Вы  просто  не встретили того, единственного.
Иметь двух бывших мужей, от них 10 детей, прожить 30 лет в замужестве и мечтать о единственном, который настоящий? Я че и в правду на дуру похожа? Даже если есть такое чудо-мужчина, то я улыбнусь ему и продолжу жить сама. Я не верила и не верю мужчинам. Решаю свои проблемы сама. Если есть трудности, которые не могу сама решить, то прошу помощь у детей, властей.  
Два года назад на сайте Фотострана мой земляк из соседнего микрорайона увидел мои фото. Там был мой телефон. Позвонил. Даже по скайпу говорили. Я люблю разговаривать, но при этом я внимательно слежу за реакцией собеседника. Я сразу увидела, что ему скучно меня слушать. Он моложе на 11 лет. Потом он снова по телефону звонил. Я ему ответила, что не люблю к себе равнодушия. А ему скучно меня слушать?. Прошел год и он в Фотостране снова мне написал, что не может забыть мое лицо, хочет встретиться. Я ему ответила, что не верю ему. Почему? Потому что у меня настоящие данные, фото и я живу в нескольких остановках от его микрорайона. Он мог распечатать мое фото и приехать в мой микрорайон, пройтись по нему, показывая мое фото. Я известна личность тут. Даже на рынке можно было показать продавцам, назвать ФИО и что я мать 10 детей, но он этого не сделал. Он решил, что раз он моложе, то я должна от радости прыгать, что ему понравилась. Я так в молодости не делала и сейчас не собираюсь. Внимания женщины нужно добиваться, а не наоборот. И про половинки все это фигня. Женщине должно быть комфортно в отношениях и тогда она ради мужчины свернет горы. Я не хочу рушить горы. Достойных для этой цели не встретила больше.
     19:42 22.05.2017 (1)
1
интересно
     23:17 22.05.2017
Читай  внимательно  библию "Ветхий завет"
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама