Заметка «Спасибо всем!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Факты и еще раз факты
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 487 +1
Дата:
Предисловие:

Фото сделано 10 июня 2017г

Спасибо всем!

Читатели и Авторы, сообщаю вам всем, что мои лирические, мистические и юмористические стихи не имеют с той стороны мужчины.
Я не люблю и не спешу это делать. Меня устраивает моя жизнь без мужчины. У меня нет желания заботиться о лодыре, который будет считать, что он меня собой осчастливил. Хватит с меня бывших замужеств. Я от мужей получила, что хотела: трех сыновей и семь дочек.

У меня в реальной жизни хватает забот о младших детях и о раненном старшем сыне. Я ставлю цель и планомерно выполняю. 
В интернете отдыхаю и даю своим мыслям возможность реализовать себя  в прозе и поэзии. Меня мало волнует, что у меня нет изданных книг, что для моих стихов не написана музыка. Главное, что мне комфортно жить в реале и в интернете.

Если кто-то считает, что я не скромная, то сообщаю, что так и есть... мне 58 и я хорошо выгляжу, имею столько детей, сколько сочла нужным родить. Пишу честно и откровенно свои стихи и прозу. В своих текстах никого не унижаю, не позорю. Поэтому жду того же от других.


Спасибо всем, кто читает мои мысли в стихах и прозе! 
И еще.. я не переживаю об оценке моей поэзии и прозы. Меня не волнует, что мои тексты мало комментируют. Для меня главное, что их читают.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама