Заметка «1. Ну что вам рассказать?»
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Сборник: Дневник моих эмоций
Автор:
Читатели: 508 +1
Дата:
Предисловие:

Фото сделано 22.06.2017 в 20:00 по Московскому времени.


Пишите, фантазируйте, вдохновляйтесь...и не морочьте мысли другим своими советами.

Спасибо  1400  читателям, что звашли ко мне сегодня в ГОСТИ!

1. Ну что вам рассказать?

Несколько лет назад  мне в личке мной уважаемый Автор написал, что все у меня будет хорошо и даже лучше.
В 2014-2015 я очень сильно использовала свои энергетические способности(ум, сознание, знания и жизненый опыт) для общения с людьми в инете. С людьми, что слабее меня в чем-то легко общаться. Я первое время не могла понять, а зачем мне это нужно. Но я очень понятливая и быстро учусь. Уже осенью 2014 я стала понимать, что люди сами того не понимая, дают возможность через них мне получать подсказки от своей внутренней энергии.

Если все люди иногда что-то слышат в голове... мысли, голоса, то энергия не может разговаривать, ее можно чувствовать. Но чтобы понимать язык чувств, нужно научиться владеть мыслями, сознанием, чувствами своего тела. Нельзя чтобы все это руководило умом. Я этому учиться стала с 11 лет. И знаете не жалею, что не очень много познала в своей женской жизни. Мне никогда не хотелось разгула тела или мыслей(карьеры, богатсва).

Глупые и недалекие люди думают, что я мужа нового ищу, хвастаюсь чем-то(внешностью, талантами, семьей). Мне просто нравиться рассказывать о себе. Больше всего люблю, когда кто-то потом тоже рассказывает о событиях из своей жизни. 

Все почему-то считают, что мне нечего расказать и я по этой причине вдохновляюсь. Это ни так. Вы ведь понимаете, что мы не можем помнить каждый прожитый день. Но это не означает, что у нас плохая память. События складываются в закрома нашей нервной системы, сознания, и читая что-то у кого-то, вдруг всплывают и можно про это рассказать. Можно вдохновиться просто фразой и по ней создать сериал баек. Если кто-то не понимает этого и считает, что я сплагиатничала чужую идею, то извините, а разве в тексте моего вдохновителя была идея моих баек? Почему мне должно быть стыдно от того, что чужие слова меня вдохновляют? Почему меня за это нужно называть ПЛАГИАТОРОМ, паразитурующем на чужих мыслях? Мои тексты никого не могут обидеть. 

Я два года потратила, чтобы свою внутреннию энергию оторвать от одного Автора. Я какое-то время верила, что он обладает такими же способностями, что и я. Но я быстро поняла, что он не из тех, кто способен противостоять мне. Мне за четыре года в инете встречались такие парни(разного возраста). Но по энергии и уму меня никто не смог превзойти. Их вводит в обман моя внешность, биография, возраст. Им всем хочется взять в плен мой ум и сознание. Я с ними честно разговариваю, а они думают, что это слабость. Любого мужчину можно зацепить мыслью, взглядом, словами. И мало кто может промолчать. Самые умные молчат. Это они думают, что в молчании их не достать.

Я это доказала одному поэту со Стихи.ру, который живет в Германии. Он думал, что можно молча прийти и уйти. Несколько месяцев я ему присылала сообщения. Он ни разу не ответил, но через четыре месяца  перекрыл мне возможность ему писать. Я просто слышала, чувствовала его страх на той стороне. Ему никогда до этого времени не встречались такие женщины. 

Вот и авторша-пародистка возомнила, что может пообщать со старушкой Таней в эмейле и типа одарить ее вниманием. Сама мне на эмейл писала, а потом стала вещать, что снизошла ко мне? А когда я отказалась поддержать майдан  против моего друга, то слетела с мыслей. Я ей предлагала опубликовать всю переписку с портала РУ. Но ей проще врать про то, что я ее там преследую, позорю и угрожаю. И коменты ей пишут постоянно одни и теже люди, которые сами издают себя и сами читают дома свои книги. И это поэты и писатели?

Мои Читатели не безликие. Они приходят из ОК, ВК, ФБ, ЖЖ, ТТ, ГГ, ФОТОСТРАНЫ и из других мест. Многие страницы создали и пришли поговорить или обидеть. И то и то хорошо. Значит я их волную.

Во сколько написала! Давно так не высказывалась. Я в прошлой жизни хоть и разговорчивая была, но часто все внутри себя проговаривала. Теперь я еще больше и лучше  могу это делать.

И еще если кто-то не знает, то могу сообщить, что Пушкин использовал для создания своих поэтических сказок народный эпос, мистические события. Он все это обработал в своих мыслях, фантазии. Многие считают,  что это игра его воображения. Просто он был хорошо образованным человеком, воспитанным на сказках няни с младенчества. Обучаться наукам стал с пятилетнего возраста.

Так что создавайте, как вам нравиться и можется. И не мешайте другим просто разговаривать в своих стихах и прозе.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:07 22.06.2017
Кирида, мне плевать на ваше ко мне отношение! Я вас не знала и не спешу знать. И даже не буду заморачивать мысли, выяснением о том КТО вы новый персонаж Фабулы или вы кто-то из строжил, которые решили спрятаться за именем Кирида.

Вы ушли в ЧС? Вот и не высовывайте нос оттуда.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама