Заметка «Мы - один народ, одна страна...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 532 +1
Дата:

Мы - один народ, одна страна...



Фото: Памятник русским людям, красным и белым.

Придерживаясь убежденных, империалистических взглядов, я всегда ценила сильный характер товарища Сталина, прекрасно осознавая, что меня, при нем, скорее бы расстреляли, либо - "Идут на Север, срока огромные...". И еще, четко и сразу, я ПРЕЗИРАЮ поступок крымской судьи, которая несла портрет моего Государя, в шествии Бессмертного полка, заранее зная реакцию красных. Глупо и неблагородно, ибо это легло пятном на мундир царского офицера. Иногда приходят забавные "монархисты", а их лидер - серьезный, взрослый мужчина, предлагает мне вступить в их "отряд", мол, "Вперед, за Белую гвардию!", я уже было за саблю, а потом вопрос задаю: "А враги кто?" Тупик)

Я добиваю: "Булминский, Василенко, Бонч-Бруевич, Самойло, Лебедев..." Однако современные либералы яростно опровергают, что дворяне и офицеры шли в Красную армию, да еще в таком количестве. Ну и контрольный - Каменев, полковник императорской армии. Увы, увы, но такова история. Что касается служб внешней разведки - царский генштаб ни на секунду не прекратил свою деятельность в период революционных баталий и после, осознавая опасность положения для России угрозами извне. 

Советский солдат был и белым и красным, в Великую Отечественную войну и раскулаченный и комиссар - оба стояли рядом в землянке, потому что сперва Родина, а потом можно и продолжить разговор, неоконченный в гражданскую. Настоящий человек белых взглядов всегда осознает свою вину за потерю Империи, наши офицеры отвернулись от Царя, а тех, немногих, кто не предал, было слишком мало.

Скажу сейчас одно предположение, странно, но у меня такое ощущение, что в ГУЛАГе сидели одни евреи) Понимаете, меня не впечатляет все, что говорил Солженицин. Думается мне, что простой русский мужик, вот как мой дед, который отдал под Киевом четыре гектара земли советской власти, закусил удила, смирился, но продолжил жизнь по новым правилам, не сея раздоры, а вот элита - эти вопили на весь белый свет, забывая, что именно они посодействовали тогда в Петрограде гос-перевороту и приходу к власти Временному правительству, уже мечтая, что убрав Царя, будут купаться в лаврах вседозволенности, Царь ведь обижал, в Европу не пускал, высылал диссидентов, о коих писал еще Достоевский. А тут - Сталин! Опа, Америка-Европа)))

Чтобы быть белых взглядов, нужно учится и учится, ибо так можно докатится и до гнусной белой либеральной ленточки. Кстати, знаете, откуда у оппозиции белые ленты? - в 2006 в России прошла акция "Долой мигалки!", с использованием белой ленты в качестве символа, они таким образом боролись "за чистоту правоохранительных органов". Мерзкие псы...

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Гость      18:25 24.06.2017 (1)
Комментарий удален
     19:18 24.06.2017 (1)
Юра, у Вас какой-то праздник?
     20:45 24.06.2017 (2)
1
Виктория, вам доставил честь с ним поручкаться сам бандеровец-ортодокс Асадчих! Цените это...)))
     20:59 24.06.2017 (1)
Да вот ценю)))
Гость      21:45 24.06.2017 (1)
Комментарий удален
     23:33 24.06.2017
Я - русская, "украинка" такого никогда не было в Малороссии, были русские, малороссы, а вы щи заправили свеклой, причем, русские щи, ну да Бог с ним, борщ - это лепота)))
     20:55 24.06.2017 (1)
1
Да какая там честь от дефективного предателя Украины...
Гость      21:47 24.06.2017 (1)
Комментарий удален
     07:56 25.06.2017
Да остается только прикалываться - один хрен им упертым ничего не докажешь...))
История как-нибудь рассудит - она объективна и справедлива...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама