Заметка «ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 378 +1
Дата:
Предисловие:
Памфле́т (от англ. pamphlet — брошюра, буклет) — разновидность художественно-публицистического произведения, обычно направленного против политического строя в целом или его отдельных сторон, против той или иной общественной группы, партии, правительства и т. п.,

ВНИМАНИЕ, ОПАСНОСТЬ

 В одном из тех мест, куда в Питере сваливают всякую падаль, кто-то потехи для, оживил полуразложившийся биоматериал - сделав из него литературного интернет зомбака. И потянуло на сайтах ядовитым могильным смрадом...

 Хорошо ли это? Нет конечно - отработанный материал, не должно трогать, хотя бы  из опасения того, что зомбак, изготовленный из низвергнутого в пучину безвестности биоматериала по своей природе  не управляем и когда-нибудь может броситься и на своего хозяина.
Послесловие:
Если кто-то из хозяев того зомбака, думает, что их проект вызовет у серьёзных людей какой-то интерес - они ошибаются: тот биомусор и при жизни-то не вызывал особого интереса, а теперь так и подавно.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:51 03.07.2017 (1)
-1
Гости от 16 до 8-го подозрительные какие-то. Как они в один момент все вместе, в двери к Вам втиснулись? А? Смрад есть, согласен.
     11:10 03.07.2017 (1)
1
Сам удивляюсь, однако - заметка-то в принципе пустяшная, почти ни о ком и ни о чём.
     11:19 03.07.2017 (1)
-1
Нажали соцсеть, которую ещё не прищучили, твиттер к примеру, только и всего. Удивляться тут не чему, а врать нехорошо.
     11:39 03.07.2017 (1)
1
Согласен, врать нехорошо, более того, даже вредно. Меня воспитательница в детском саду как-то знакомила  с этой расхожей истиной. И я как-то даже пытался по ней жить. Привселюдно говорил обо всех правду...ну типа вас...пока не выяснилась, что воспитательница вместе с завхозом и поварихой обворовывала детей. Говорили одно, а делали другое. Какой удар по детской психике. Теперь принародно вру. А у вас с питерцем похоже были честные воспиталки? Всё делаете по чести и совести? Не забудьте ему на табуле доложить о моей заметке. Вы в классную компанию попали, там даже своя воспиталка есть...  
     11:44 03.07.2017 (1)
-1
Это Юнона, што ль? Всякие там, которые хвастаются своими шибкими достижениями, для меня являются мыльными пузырями. Сие Вас касаемо, а голландка мне глубоко... Как и табула. Купируйте фантазию свою, Алик, мой Вам совет.
     12:38 03.07.2017 (1)
1
Вызывает смех, то нахальство с которым всякое  ничтожество, научившееся тыкать пальцами в клавиатуру, пишет пасквили и раздаёт советы народному мастеру, заслуженному деятелю искусств и т.д.
     14:18 03.07.2017 (1)
Мыльный пузырь, спаситель мира от ядерных катаклизмов, чё ты к Фабуле пригрёб и не отцепляешься? Тоже письмоносец что ли?
     17:31 03.07.2017
1
Как быстро  с "пиита" сползла лакированная полуда.    

"Ворвалась в жизнь осенняя прохлада,
И в тень ушло сиянье глаз твоих.
Оплакивать закат любви не надо,
Он навсегда нас, прежних, раздвоил."


Прочтя такое я понял почему  такие вирши мало читают....И не смог устоять, написал пародьку.

Вчера, на сеновале повстречал тебя отрада,
Мой взгляд тебя нет не раздел, а только  раздвоил.
Я долго думал:от тебя мне что-то было надо,
или с тобой на сеновале просто так, я стекломой глушил!?
Реклама