Заметка «Парнас, атас?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Факты и еще раз факты
Автор:
Баллы: 5
Читатели: 678 +1
Дата:
Предисловие:
Ваш доступ к сайту заблокирован

Дата блокировки: 2017-08-10 21:05:02
Срок блокировки: бесконечен

http://parnasse.ru/users/Golubuschka
http://parnasse.ru/users/Duschechka

Парнас, атас?

За два прошедших дня я на литературном сайте Парнас создала две страницы. Первую вчера утром не нашла, вторая только что исчезла. На второй было почти 500 прочтений. Вчера, создав вторую страницу, я написала админу Парнаса вопрос.. почему их сайт так не уважительно относится к матери 10 детей, жительнице Донецка Малороссиия? 

Три года назад у меня на том сайте было три разных по жанру страницы. Я там на них создала такую бурную деятельность, которая видно пришлась не по вкусу  руководству портала. Мои три страницы просто исчезли без каких либо пояснений. Потом в декабре 2014 я была в гостях у дочери в Стамбуле и создала там страницу. Через сутки она исчезла.

Хочется спросить литсайты Парнас, ЛитСайт, Украинский портал поэзии Автор... я так понимаю, что ваши руководители меня по какой-то причине боятся? Тогда я эту маленькую заметку опубликую на самых известных сайтах, чтобы обратить внимание Росскомнадзора на ваше поведение. 

А всем почитателям Тани Письмоносицы дам совет, приходите ко мне в гости, к моим друзьям в Фабулу, Избу-Читальню, портал РУ и многие многие другие литсайты(у меня почти на 60 литсайтах есть страницы).

Мы вас ждем!

P/S
Только что проверила вторую страницу на Парнасе..там теперь написано.

Татьяна Письмоносица







Профиль пользователя был удален


Лучшей рекламы и не придумать.




Оказывается, что 03.03.2014 на литсайте Парнас пропали мои две страницы, а 04.03.2014 их вернули. Но через месяц в апреле три моих жанровых страницы были тихо и молча удалены. В тоже время исчезла страница в ЛитСайте. В декабре 2014 из Крыма вернулся мой старший сын и в январе 2015 как-то в разговоре вспомнил, что когда был в Крыму, то в инете случайно нашел статью на каком-то литсайте, в которой меня в чем-то обвиняли. Мне стало тогда любопытно и я стала искать про это событие в интернете сведения. Нашла на ЛитСайте статью Графа О Ман за июль или июнь месяц 2014. Показала сыну. Он сказал, что похоже, но эта не та статья. Я с тех пор часто нахожу попытки подобных неизвестных никому людей очернить мое имя. Вы этим только привлекаете внимание ко мне и к моим талантливым мыслям.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:01 13.08.2017 (1)
Кто вам сказал, что ваши мысли талантливы? Приведите ссылку на это высказывание...
     08:37 09.03.2018
А что случилось, что вы вышли из ЧС, в котором прятались от меня?
     10:09 21.02.2018
я обязательно прочту до конца Вашу статью...но администрация указанных Вами сайтов (парнас и и литсайт) не совсем адекватна...даже больше того - абсолютно неадекватна...они думают, что на них управы не найдётся...ещё как найдётся
     20:04 13.08.2017
Это мне сказали и каждую секунду дают понять мои мысли, которые очень талантливы в отличии от ваших.
Вы, Петр, так талантливы, что спрятались в ЧС от меня или от всего интернета?
     08:37 11.08.2017
Алик, вы вообще не можете быть для кого-то АВТОРИТЕТОМ. 
Вы даже для себя самого пустое место.
А мне что сделать по поводу того, что я не являюсь для вас избранной? 
Вероятно заскулить и разрыдаться?
     08:28 11.08.2017
Тогда я эту маленькую заметку опубликую на самых известных сайтах, чтобы обратить внимание Росскомнадзора на ваше поведение.


Похоже, что я был прав, когда вычеркнул вас из списка моих избранных авторов.
Реклама