Заметка «Что ж вы за люди-то такие!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 414 +1
Дата:
Предисловие:
"Да увидела уже. Не пускаете меня в гости...Что ж вы за люди-то такие!...Чем вам на странице-то навредить могут? ..."

                                                          комментарий из интернета

Что ж вы за люди-то такие!

 Чем спрашивается на моей странице мне могут навредить непрошеные гости? Многим: могут взять (выкрасть) мои фотографии без спросу и изгаляться над ними в своих комментариях, могут надёргать кусков текста и написать пасквиль, да много чего может сделать, больной и извращённый мозг непрошеного гостя. Так, что уж лучше пусть моя страница будет видна только избранным авторам. А остальным в специальных разделах. Захотят почитать  - найдут. У меня вчера было более трёхсот прочтений, сегодня уже более сотни. И это при том, что моя авторская страничка закрыта. А сколько  было бы читателей если  её открыть? Наверное в разы больше.  Но если говорить откровенно - мне уже ни триста читателей, ни тридцать - не интересны.

 Моя авторская страничка - не проходной двор, в котором может гадить кто угодно. Возможность спокойно работать, а не отписываться от клонов, мне сейчас гораздо привлекательнее, как и получение моего честно заработанного авторского гонорара.

  Если бы я с каждого читателя получал какую-то определённую сумму денег, честно заработанную своим писательским трудом, то вероятнее всего я  авторскую страничку конечно бы открыл и выставил на ней свои лучшие рассказы и книги, а не только не отредактированные отрывки, анонсы и заметки.

  Ну, а пока этого здесь нет - пусть всё остаётся, как есть ...

  "«И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». "

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама