Заметка «Из письма рождённого в СССР...»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 31
Читатели: 406 +1
Дата:
Предисловие:
Автор мне неизвестен,  но этот  текст  я  встретил в интернете. Полностью  согласен  и даже больше того, наши  мысли  созвучны. Беру  на  себя  смелость и  публикую добавив  некоторые  свои мысли.

Из письма рождённого в СССР...


"Мои 43 года пришлись на 1991 год. Вся шваль, которая сейчас критикует Путина, была у власти. Я не помню ничего, что они хорошего сделали.
Я помню, как люди годами не получали зарплату, как профессор ядерной физики работал на хозяйчика и мездрил шкуры косой, как моя мама, отработав 23 года старшей медсестрой детской реанимации, вытащившая с того света не один десяток детей, стала челноком-торгашом.
Я помню банды ублюдков, собиравших дань, даже со старушек, торговавших семечками. Я помню, как в моем городе похищение людей за выкуп было поставлено на поток, а мрази, этим занимавшиеся, считались уважаемыми людьми.
Я помню, как американцев с радостью пускали на самые секретные военные объекты, как, в угоду им, резали на куски самолеты, ракеты, подлодки и прочие достижения моей Родины.
Я помню нищих стариков, просящих милостыню. Я помню униженных воинов-афганцев, искалеченных в боях, выполнивших приказ Родины и оплеванных сегодняшними либерастами. Продолжать?????
Я также помню, как, через две недели, после прихода к власти Путина, прекратились похищения людей. Помню, как чеченцы, которых я лично  уважал всегда, из врагов России, переродились в ее верных воинов. Я вижу, как моя страна стала вновь строить газопроводы, самолеты, корабли и прочее. Я вижу, как мои дети  и внуки, подобно мне в детстве, стали гордиться своей страной. Все познается в сравнении.
Отсюда вопрос: Как у либерастов, продавших Родину, вообще поворачивается язык, что бы вякать про Путина всякую чепуху. Что они ему оставили, что бы гавкать , что «Путин развалил, разворовал». Это, в первую очередь, их вина в том, что сейчас творится на Украине, это они создали эту ситуацию еще в 1991 году.
Обращаюсь к молодым: Не верьте либерастам, не смотрите на «звезд» ( что вообще за слово дебильное), типа Ксюши Собчак, не берите пример с проституток и ублюдков. Они все врут!
Мы — величайшая страна на свете. Поинтересуйтесь, сколько достижений, начиная от воинских подвигов и до науки, спорта и всего прочего, принадлежит нашим соотечественникам. 
Не позволяйте тем, кого мы научили мыться, учить нас культуре.
Не позволяйте тем, кто родил фашизм, инквизицию и прочие зверства, учить нас человеколюбию.
 Тем, кто венчает педерастов в Храмах, учить нас человеческим ценностям.
 Мы — Россия, с нами Бог и нам с ними не по пути."
 
 
 
 

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:13 11.11.2017 (1)
2
Мы - Великая Россия, с нами Бог! Согласен!
     15:39 11.11.2017
     03:29 16.08.2017 (1)
1
Это мои мысли!
===========
О криминале отдельно. Сначала был рэкет. Потом - ОПГ
Швали нужно подумать о Пятнистом, который ввез в Москву ЕБН.
     03:36 16.08.2017 (2)
1
Швали  о  многом надо  подумать, не  все  им будет  масленица, придёт  и пост.
     12:12 11.11.2017
1
Спасибо, Валентин Иванович! Скоро уже швали конец придёт.
     04:00 16.08.2017
1
+100500!
Гость      07:40 16.08.2017 (1)
Комментарий удален
     13:41 16.08.2017
Спасибо, Полина! Написать  можно  много, только  не все хотят  видеть очевидное. Особенно  те, кто  сомневается  в победе СССР над Фашизмом. Кто не  ладя  с соседом,  который  прихватил  у него часть заброшенной  усадьбы,  во  всём  видит неправильное правление  Путина.
Укусил  комар за  зад -
Это  Путин виноват!
Реклама