Заметка «Выборы состоялись»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 309 +1
Дата:

Выборы состоялись

  Итак, уважаемые читатели, выборы редколлегии, вернее её половины, методом народного голосования, на сайте Фабула дебют - состоялись. Так и хочется добавить - Ура товарищи! Но не добавлю, потому, как мне (хотел написать молодому) начинающему, по меркам этого сайта, автору, от этого не жарко, не холодно. Объясню почему...Причин несколько:

1)С некоторыми авторами я не только довольно близко знаком по переписке, но и имел удовольствие читать их произведения. Более того - из  невинного чувства любопытства, я давал свои рассказы для оценки редколлегии - разгон от единицы, до десяти... Анонимно, без каких-нибудь объяснений и комментарий. Может быть это так и надо? Честно говоря не знаю. Мне могут возразить - это был не тот состав, новый  будет лучше...Возможно...Но посмотрев кто  вошёл в тот новый состав - думаю не намного.

2)Не могу понять, зачем вообще  нужна редколлегия. Ставить оценки... Голосовать за лучшее произведение, дня, недели, которое должно быть выставлено на главной странице сайта? Так я сильно сомневаюсь,  что авторы здесь  выставляют свои лучшие произведения. Зачем? Чтобы читатели могли их бесплатно читать? Лично я свои книги, как и лучшие рассказы, здесь не публикую. Не вижу смысла их раздаривать. Есть платные порталы - пожалуйста, платите, скачивайте и читайте или покупайте мои книги в бумажном варианте.

3)Можно было бы понять присутствие редколлегии на сайте, если бы здесь была бы возможность  бесплатно публиковать, в бумажном варианте, свои книги (администрации сайта, возможно стоило бы и задуматься над такой возможностью) вот тогда бы и авторы старались и редколлегии было бы чем заняться.



Но и тем не менее - искренне и от всей души поздравляю победителей. Думаю, что они, нас авторов, не раз ещё повеселят - своими решениями и оценками.


Послесловие:
Мне кажется я ничего не сказал нового. Это прописная истина - авторов надо чем-то заинтересовать, тогда они своим творчеством заинтересуют читателей, те поднимут посещаемость и рейтинг сайта. И уже на такой сайт, придут рекламодатели, а возможно, что и спонсоры.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама