Заметка «Нет, я должен только побеждать»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 313 +1
Дата:
Предисловие:
Заметка претендует на пусть и краткий, но литературный обзор. Прошу начислить мне за неё, полагающее количество фабулонов. Очень надо.

Нет, я должен только побеждать

  Как некоторые любопытствующие с чужих сайтов, заходят сюда, как они пишут, поржать, так и я иногда балую их сайт своим посещением. Часто не могу (работа над книгами и картинами) но вот выдалась свободная минутка и я  заскочил посмотреть, что у них есть нового, какие, так сказать, грандиозные свершения они воплощают у себя там на сайте в литературную жизнь. Ну захотелось мне, как начинающему  (по меркам Фабулы) автору почерпнуть чего-нибудь эдакого, у тех новаторов  пера и клавиатуры, вкусить изящной словесности.

   Увы...не почерпнул и более того - не вкусил. Обидно...а какие они планы строили  в начале пути... " Ударим реформами и привнесём!.." Не ударили и не привнесли. По крайней мере мировое культурное сообщество, как и литературный мир об этом молчит.  Может это случится, в необозримом будущем?

   А пока - ничего. Ряска затянула болотце, на котором слышно  всхлипывание (нет, я должен только побеждать) во второй  раз проигравшего, в очередном туре автора...Его утешают, а он грозится; то ли монастырь уйти, то ли застрелиться...сам ещё не определился. Ну, хоть в политику не лезет...и то ладно.

   А какие строил планы, какие надежды подавал...


Послесловие:
Без борьбы и живой творческой мысли - свершения невозможны.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:59 08.10.2017 (1)
Вопрос: Кого вы собрались побеждать?
Предлагаю начать с меня, свои великие свершения!
Но есть ещё варианты: Победите таракана на своей кухне.
     14:04 08.10.2017 (1)
Никого. Это слова (заголовок) того, с кем вы дуэлировали. Учитесь уже понимать иронию и читать между строк. Понимаю, что мешает лишняя хромосома...но всё же
     14:07 08.10.2017 (1)
Алик! Иронию я понимаю. Но вы играете смыслами.
     14:13 08.10.2017
Ну, что же вы, батенька, - у мазилкина, дурилкина, АДа ну и т.д. хотите прочесть? Увы, их сиятельство князь Дурново, он и есть  Дурново - шедеврами авторов с РФ не балует, играет только смыслами и книги публикует по всему мире... Начинающий автор...Увы...
Реклама