Заметка «Формирование портфеля заказов»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 459 +1
Дата:
«Книга»

Формирование портфеля заказов

   Уважаемые читатели и любители моего художественного, и литературного творчества.

  Сейчас у вас появилась уникальная возможность, в рамках социального проекта "Сохранение национального и культурного наследия" приобрести по себестоимости, в бумажном варианте мои книги. Ознакомиться с ними (ознакомительные фрагменты) вы можете на сайте, перейдя по этой ссылке.https://lit-era.com/account
 Сейчас формируется портфель заказов По мере его формирования, я начну печатать их в типографии и продавать.

   Если у меня появиться меценаты, спонсоры, рекламодатели и т.д. - цены на мои книги и картины существенно снизятся. Но...бесплатными они всё равно не будут, так как часть вырученных средств направляется на благотворительность.

   Покупая мои книги и картины - вы, уважаемые читатели, не только даёте возможность автору и дальше радовать вас своим новым творчеством, но и помогаете нуждающимся и инвалидам.

   Напоминаю, что наш культурный центр "Парнас" проводит на сайте http://alikdanik.simplesite.com/432367622 благотворительный арт-аукцион.

   Всё просто - помогая сейчас, вы  улучшаете свою карму - в будущем, обязательно, помогут и вам.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:45 09.10.2017
Александр Трубин.

Героической козьей морде, имеющего отвагу вонять из под своего ЧСа. Приплатите и не покупайте. Мне всё равно, чьи деньги направлять на благотворительность. Деньги не пахнут.
Реклама