Заметка «Выставка в музее-галерее»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 339 +1
Дата:

Выставка в музее-галерее

    Который уже год подряд, уважаемые читатели, запорожский культурный центр "Парнас", организовывает и проводит в Запорожье
свои мероприятия.
    В этот раз, в рамках социального проекта "Сохранение культурного наследия, которое гармонично вписывается в программу ЮНЕСКО", парнасовцы не только организовали, и провели художественную выставку художника баталиста-мариниста А. Данилова, посвящённую Дню города, Дню освобождения города Запорожья от немецко-фашистских орд (потомки которых, сейчас пытаются примирить два воюющих  славянских народа - бывших победителей) Дню защитника Украины и Покровам Святой Богородицы...Но и презентовали открытие своего  музея-галереи "Мужні люди".

   Кто, до сих пор не в курс - этот художник, который своим творчеством ежегодно так символически отмечает эти праздники и  есть тот самый писатель, поэт, блогер, автор шести книг и нескольких сот заметок -  Алик Данилов, Alik Danik и т.д.

 Презентация выставки была проведена 12 октября в музее-галерее народного творчества "Мужні люди".  В этом музее в будущем будут выставляться; книги,  картины, подделки, сувениры -  все предметы искусства и тех ремёсел, которые создают своими рукам люди с ограниченными физическими возможностями.

   Нет нужды говорить, что это мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке взаимопонимания.
   Выражаем искреннюю признательность представителям масс-медиа, которые нашли время  и не только посетили, сфотографировали и сняли на видео  художественную выставку, но и монтируют сейчас телепередачу посвящённую  этому и другим мероприятиям, которые проводил  ЗОЦКР "Парнас".

   Хочется так же  выразить благодарность, общественным деятелям ЗОЦКР "Парнас", активистам и волонтёрам, которые взяли на себя нелёгкий труд строительства здания музея-галереи и его содержания... Представителям местной власти, всевозможных министерств и ведомств, за то, что они в очередной раз не мешали, хоть и не помогали активистам, в проведении этого мероприятия. Говорят - не заложены деньги в этом году в бюджет города... Посмотри, что будет следующем... Если что - это уже будет выставка, пятый год подряд,  которой никто не будет мешать.

Найщиріші вітання - зі святами побратими !!

МИРУ-МИР!
 
Послесловие:
Ссылки на сайт с фото и видео материалами, я буду выставлять на сайте http://alikdanik.simplesite.com/ по мере готовности. Очень большой объём работы. Надо ещё на лекарства и на поесть заработать.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Разное:
Реклама
Реклама