Заметка «Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 386 +1
Дата:

Мишико и Пэтро - кто агент Кремля/кто агент Госдепа?


Только что на майдане выступала американка, католические попы, все орут националистические лозунги вперемешку с молитвами. Только что сообщили что уже всплыли 500.000 долларов на гос.переворот (ТВ).

Следовательно, Саакашвили, недавно вернувшись из США, путем через Европу "без паспорта?), прибыл на Украину с какой-то целью, но с какой? Правильно - создать угрозу Порошенко, потому что Порошенко ослабил хватку войны, увяз в Минских соглашениях, да и просто кинул американцев путем слезливых манипуляций в просьбе денег в Госдепе и ЕС, и "включением дурака" на открытие полномасштабной войны.

Олигархат также ведет свою игру, кидая и американцев и ЕС даже в плане поставки леса-кругляка, потому ЕС и психанули с третьим траншем. Говорит ли Порошенко с Путиным? - думаю, нет, он ведет свою игру, но как говорится "ушки на макушке", он боится Путина, потому если окончательно ляжет под Запад, то придется умыться кровью уже реально на месте.

США же потому и "пробудили" проект "Украина" в 2014, дабы все население НЕ ЖАЛЕТЬ, а пустить полномасштабно в ход против России. Стране нужны выборы, чего боятся США, им нужно поскорее убрать мягкотелого Порошенко чтобы снова определить на несанкционированный срок своего человека (с ходу, прямо с майдана, как не дали доработать Януковичу), и это будет уже человек от националистов, он есть, скоро всплывет. Когда Саакашвили выполнит свою задачу, уедет с гонораром "на вольные хлеба" куда захочет.

Нужно идти к выбором. США это знают, что Порошенко уже на финише, им ни в коем случае нельзя допустить выборы, либо уже готовятся нормальные люди, которые захотят дружить с Россией и за которых пойдет весь народ. Так что эта куча недоумков на майдане уже окончательно отупела и только вызывает брезгливость. Сколько можно? Валите в свои схроны, уроды! Валите из Киева!

Здесь два агента Госдепа - один грузин, а второй хитрый хохол. А попали, как всегда, США - и на бабки, и на нервы, осталось напиться вискаря и спеть украинский гимн.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:41 07.12.2017
Кто грузин понятно, а кто хохол?
     17:25 06.12.2017
Да уж...эта возня в буферной Украинской зоне не стихает.  У нас тут ещё парочка- тройка таких зон назревает. Северная Корея и  Афганистан( средняя Азия пограничная) Калининград.
Так что деньги есть куда вкладывать и без Украины. Видимо Кремль тоже хочет, чтоб Европа и Америка вкладывалась в Восточной зоне.
А там...как всегда что-то произойдёт и пиндосы завизжат.
Хотя вижу. легализуют биткоин, у которого странный курс. 1 бит.= 2000$. в России считают новой финансовой пирамидой)
Обе валюты виртуальны. но по моему дольц вааще никакой!))
Готовятся вражины к новой депрессии)
     19:25 05.12.2017
3
Американцам укров не околпачить!
Укры сами кого хочешь околпачат!
А грузин Миша  - человек добрый, сердечный,простой, как пудель Артемон.
Не надо его обижать и не надо на него обижаться.
После новой революции его назначат директором зоопарка. имхо
Реклама