Заметка «Что можно делать в Париже»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 371 +1
Дата:
Предисловие:




"Мсье Данилов, что могли бы преподавать в Париже? Неужели вы смогли бы покинуть родное Запарижье?"

"Что нибудь - от скуки на досуге - ну хотя бы исконно-посконным  русским традициям- как выпить три стакана водки не закусывая и не опьянеть.  Кстати европейцев этот номер очень нравиться, или как оживить варенного рака, как поместить бутылку шампанского в стакан, Как прожить в месяц на пятьдесят евро - это нужно преподавать и в России.Говорят, что есть американцы которые умудряются прожить в месяц на сто баксов.Правда?"


            комментарии из интернета

Что можно делать в Париже

 

И пил вино я Божоле,
И лапал курв я там французских,
Скажу вам честно - то не тэ;
Там лучше нет, курвины русской!

Возьмёшь её за локоток,
Потом за талию... чуть ниже,
Там отодвинешь лоскуток,
И на холме Венеры волосок
Весь выбрит. В Париже
Надо быть, друзья, в престиже.

Потом её, каааак запер до...
По самый,  скажем, мозг у кости;
А там  всё туго, так  необжито
Так есть, что  даме отчихвостить.

По оконцовке пару евро,
Ей кинешь  с барского плеча.
А та уже и рада стерва -
Идёт к  клиенту - хохоча.



Что можно, уважаемые читатели, делать во Франции? Во Франции, друзья мои, особенно в Париже, можно делать многое. Но я, попробовал там некоторое время жить - мне не особо понравилось. Возможно, что если бы у моего родственника, его сиятельства графа Данилофф, не было своего коньячного заводика, я бы ещё как-то бы и смирился с Французским бытом и кухней... Хотя вряд ли - вустрицы и лягушачьи лапки под круасаны и сухое вино божоле, может и деликатес, но мне не хватало там нашего борща с пампушками и конечно же, сала с чемиргесом, самогоном, горилкой и т.д. И Хортицы...

  А так всё пучком - Париж - столица европейской моды, галереи, Елисейские поля и местные жрицы любви, которые, почему-то, в основном говорят по русски... Очень их там много,  девушек с пониженной социальной ответственностью... все места по уборке туалетов позанимали. Утром, скрепные красавицы,  тягают тряпку, а вечером фланируют по Булонскому лесу, предлагая любовь за недорого. Нет никакой возможности слиться на пленэре, в творческом оргазме наедине  с природой. Отобразить, так сказать, на полотне весь многогранный мир французской природы.

  А потому,  пока я не особо дома занят, решил я открыть интернет курсы, для начинающих писателей и художников. Так что, у кого есть какие вопросы - проконсультирую за весьма недорого, более того помогу с презентацией книги и организацией выставки. Благо имеется для этого возможности. Музей на берегу Днепра. Обращайтесь, пока я не уехал опять в Европу.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:00 10.12.2017 (1)
А вы профессиональный писатель? Состоите в каком-то писательском союзе?
     11:19 10.12.2017
Зайдите ко мне на мою страничку.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама