Заметка «Мысли очень реальные!»
Тип: Заметка
Раздел: Философия
Автор:
Баллы: 13
Читатели: 533 +1
Дата:
Предисловие:
Возможно мои слова для кого-то бред. Это ваш выбор не слышать мудрость Вселенной. 
Много-очень много людей на планете Земля слышат в себе подобные истины, но не у всех хватает смелости и желания ими поделиться.

Мысли очень реальные!

Если бы можно было включить мысли людей, то в мире стоял бы неимоверный шум.
Только что мысли ответили, что когда-то все люди слышали друг друга, но потом поругались не с друг другом, а со своими мыслями.
Почему?
Люди хотят управлять ими, командовать, а я дружу. Вот в чем разница.

Тогда мысли всего мира решили замолчать, чтобы их могли слышать только их человек. И людям стало страшно. Они стали одинокими. Они могли разговаривать с мыслями только один на один или молча, чтобы кто-то их не обвинил в чекнутости.

А мои мысли, других людей и в наше время слышат друг друга. Только не всегда разрешают своим людям слышать чужие.

Я не слышу и не имею желания это делать. Я чувствую, когда чужие мысли опасны для меня. Это означает, что тот человек командует ими.


10.11.2017

Когда люди могли слышать весь мир чужих мыслей, большое количество людей были счастливы, потому что были счастливы их болтливые мысли. Но люди разные и многим хотелось, чтобы мысли разговаривали за них и вместо них о том, что им нужно и узнавали то, что им нужно. А эти болтуны не приемлили насилия над собой. 
Мысли могут рождаться каждый миг и улетать туда-сюда. Им скучно сидеть, лежать. Они порхают. Умирать? Они могут уснуть и забыть о человеке, но умереть никогда. Человек умирает? Да, но энергия мысли, тела улетает куда-то. Возможно туда откуда люди приходят в наш мир. Просто мужчина способ открыт тайную колбу с миллиардом захватчиков(сперматозоиды) и переселить в женщину, у которой есть капсула для этих захватчиков, чтобы в наш мир пришел ребенок(пришелец). Ребенок, как космический путешественник, летит внутри этой капсулы сюда в наш мир. И от многих причин зависит, долетит он или нет...
И что самое поразительное так то, что дети слышат чужие мысли до какого-то возраста, но не рассказывают про это по той причине, что не знают, что нужно это делать... Я столкнулось с тем, что ничего не могу вспомнить о себе в том плане, как и о чем я думала. Я помню с 7 лет, а до того возраста только разные эпизоды моих похождений. А вот что и как я разговаривала, думала- ничего... такое ощущение, что дверь закрыли.

11.12.2017

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     21:54 10.12.2017
Есть над чем поразмыслить 
Реклама