Заметка «Трампу респект и уважуха»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 349 +1
Дата:
Предисловие:
Пока наш президент В.В.Путин, перед каждыми выборами, твердит что нужно бороться с коррупцией, Трамп борется с нашими ворами.
Путин обещает, Трамп действует!

Трампу респект и уважуха

Российский олигарх Михаил Прохоров держал деньги в банке, который обвиняется Минфином США в содействии отмыванию денег, распространению оружия, уклонению от санкций и финансировании терроризма. Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на конфиденциальный отчет Центрального банка Кипра от 2014 года.

По информации издания, Банк FBME Bank Ltd. был закрыт в мае этого года после заявления Минфина США о том, что он способствовал международным финансовым преступлениям, включая отмывание денег находящихся под санкциями режимов. Из документа следует, что Прохоров имел в этом банке 23 счета. В отчете олигарха называют «политически уязвимым лицом», так финансисты обозначают правительственных чиновников и их родственников, которые наиболее подвержены риску взяточничества или отмывания денег.

Это вторая ласточка! Первая: Французская полиция задержала в Ницце российского сенатора Сулеймана Керимова. Причина задержания — подозрения в уклонении от уплаты налогов.


Послесловие:
Мне не важно кто посадит вора в тюрьму.
Важно то, что вор должен сидеть в тюрьме!!!


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     13:05 12.01.2018 (1)
Коля, самым главным борцом с коррупцией в мире сейчас являются не американцы, а саудиты и китайцы. В Саудовской Аравии совсем недавно скрутили 11 принцев и выдавили из них много миллиардов долларов назад - в казну государства. А китайцы довольно часто расстреливают за коррупционные дела. Причём делают это публично. Очевидно, именно поэтому китайская экономика сейчас оттесняет американскую с первой строчки самых мощных экономик мира. Коррупция - самая страшная вещь в любом государстве! Тёмные финансовые делишки создают в любом обществе гнилостную атмосферу и медленно, но верно разлагают и морально, и физически всё общество.
     13:17 12.01.2018 (2)
Борис! Как я уже сказал, мне неважно кто посадит воров. Их место там.
Скажу о другом: Мир медленно но верно идёт к народовластию!
Идеи национал-анархистов будут слышаны в каждой стране! Америка как всегда впереди всех!
     16:18 13.01.2018
1
Коля, я не особо уверен, что американцы массово готовы принять идеи анархизма, но вот в том, что в России и в Украине в очень обозримом будущем к власти запросто могут прийти НАЦИОНАЛ-ПАТРИОТЫ, уверен. Всё к этому идёт. В пользу этого говорит и то, что в этих многострадальных государствах у власти уже были и коммунисты, и ТИПА либералы-демократы, но результаты и там, и тут просто катастрофические - нации вымирают буквально на глазах. Духовная и физическая деградация и русских, и украинцев достигла уже той черты, когда дальше - только коллапс. Нравится это кому-то или же нет, но в такой ситуации на авансцену просто не могут не выйти националисты-патриоты. Причём это будут не, мастерски ИГРАЮЩИЕ в национализм, враги русских и украинцев, а ИСТИННЫЕ НАЦИОНАЛИСТЫ ПАТРИОТЫ. Вне всякого сомнения, что работа этим героям предстоит невероятно грязная и кровавая, но ради спасения НАЦИИ есть смысл идти буквально на ВСЁ!
В тему: http://fabulae.ru/note.php?id=33105
Гость      21:33 12.01.2018 (1)
Комментарий удален
     03:55 15.01.2018
Национал - анархист
     16:56 12.01.2018
 А что случилось с комментариями? Каким медным тазом они накрылись?
Реклама