Заметка «Deep Purple. Женщина из Токио»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 316 +1
Дата:
Предисловие:
Воздадим должное композиторскому гению Джона Лорда и Риччи Блэкмора,
и исполнительскому гению всего Deep Purple (+ Роджер Гловер, Иан Гиллан, Иан Пейс).

Deep Purple. Женщина из Токио


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:02 14.01.2018 (1)
1
Спасибо за классный вброс, Александр! Моя самая любимая группа! В глухие 70-е я реально спасался от всех этих "Самоцветов" и "Добрых молодцев" постоянным прослушиванием катушек с Пёрплами. Тогда у меня были только "Machine Head" и "In Rock". Много позднее, уже в конце 90-х, я собрал на CD всё, что "Тёмно-лиловые" когда-либо записали. Но сейчас все эти диски пылятся на полке - You Tube снабжает качественными видео и они полностью удовлетворяют мой ностальгический настрой.
В тему: Рок-парадоксы
     16:07 14.01.2018 (1)
1
У меня в машине на CD весь Purple, Heep, Quattro, Slade, Shocking Blue...
Проще назвать, чего нет.
Сейчас чаще слушаю Heep: тянет к спокойной мелодичности.
Да, 70-е был расцвет рока! Повезло нам, что была наша юность.
Жаль, потом яма (до сих пор).
Гость      16:13 14.01.2018 (1)
Комментарий удален
     16:52 14.01.2018 (1)
Ефим, однако, Вы ЯВНО не о том! Гении вполне "В ТЕМЕ", а умерли от наркоты, в общем-то, считанные известные рокеры. Что же до новых дарований в рок-музыке, то их просто море. Достаточно поинтересоваться их творчеством и посмотреть видео на Ютьюбе.
Только что, под моей заметкой о жизни в Финляндии Вы ГРУБЕЙШЕ нарушили Правила пользования сайтом, нанеся мне открытое оскорбление. Заношу Вас, хама и ОТКРОВЕННОГО невежду, в мой ЧС! Поздравляю!
     18:16 14.01.2018
Ефим, лукавство и ложь - грех! Если вопрос содержит ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ эпитет, то это ПРЯМОЕ нарушение ППС! Вы - отъявленный хам, пишущий безграмотно и думающий - так же! Сначала сходите к учительнице начальной школы, чтобы она рассказала Вам, что слово "оскОрбление" не пишется как "оскАрбление", а уж потом лезьте к другим с разговорами на литсайте! Уверен, что Вы ещё не один раз нарвётесь здесь на негативную реакцию пользователей - невежественное хамьё, лезущее со своими тупыми и малограмотными комментариями, иного и не заслуживает!
     03:43 14.01.2018
Реклама