Заметка «Гражданский брак»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 17
Читатели: 383 +1
Дата:

Гражданский брак

  Понятие «гражданский брак», что-то вроде "эрзац-семья", прикольно, как и «однополая семья». Это примерно то же самое, что и «собачья свадьба», то есть, сочетание несочетаемого, потому что у людей семейный союз, муж и жена, а у собак и ЛГБТЗоидов случка, а не свадьба.
  Язычники пытаются узаконить блуд, пытаются разрушить институт семьи. Затем они начнут посягать, уже на узаконенный блуд. Закон то им и не нужен. Парадокс.
  Сексуальное сожительство мужчины и женщины, половые отношения вне супружества, как и сексуальные сожительства групповые, однополые и со скотом (Левит 18:22-23), то бишь, секс, вообще, и кровных родственников, в частности, незаконно, то есть, греховно, а потому трагично и для сожительствующих, и для общества, ибо чревато появлением дегенеративного потомства.
  Вот и телегонию, это явление передачи наследственной информации на уровне биополей, через половую близость, не обязательно закончившуюся беременностью, хорошо известное заводчикам животных и упорно замалчиваемое язычниками, никто не отменял.
  Ведь ничто, половой акт, в том числе, не проходит безСЛЕДно для актёров и их порождений.
  А когда количество вырожденцев достигает 666 (читается, как ЖИД, шестьсот, 8 букв и восьмая буква азбуки Ж, шестьдесят, 10 букв и десятая буква азбуки И, шесть, 5 букв и пятая буква азбуки Д) на 1000 жителей, государство гибнет в ре-эволюциях, в войнах и в гладах, потому что один, раздетый банкирами до нитки, кристьянин в поле с сошкой не в состоянии прокормить шоблу паразитирующих дегенератов с ложками.
  Подобные сожительства нельзя называть семьёй либо супружеством. Стало быть, и, сексуально сожительствующих, в том числе, кровных родственников, нельзя называть мужем и женой.
  Язычники пытаются узаконить блуд, потому что семитская традиция разрешает сексуальные, в том числе, близкородственные, сожительства, потому что сожительства позволяют сохранить либо отжать у секспартнёра, нажитое имущество. Похоть и жадность обрезанцев безгранична. 
  Кровосмесительные, половые, контакты с родственницами (инцест), разрешённые семитской традицией, в сожительстве с ними или вне, по Моисею смертный грех.
  Моисей, под страхом смерти, запрещает «иудеям» обращаться к их блудной традиции кровосмешения (Левит 18:6; 20:17): «Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу», «Если кто возьмёт сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу её, и она увидит наготу его. Это срам. Да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего. Он открыл наготу сестры своей. Грех свой понесёт он».
  Согласно закона Моисея (Мусы), семитские, а, в дальнейшем, и «иудо»-исламо-христианские авторитеты Авраам (Ибрагим), Исаак (Ицхак), Иаков (Якуб) и прочие, многочисленные, ветхозаветные, рабовладельцы, имевшие сексуальными сожительницами своих, родных, сестёр, а также, язычники и язычницы, наши современники и современницы, сексуально сожительствующие либо в «законном браке», либо в т. н. гражданском, приходящиеся друг другу братьями и сёстрами, это грешники, то бишь, заблудшие бараны и овцы, которые, по закону Моисея, должны быть забиты камнями.
  Внесупружеское сожительство, это, по-русски, бл..ство.
  Языческим государствам с узаконенным развратом, где разрешены, например, однополые браки между партнёрами №1 и №2, склонными к такой разновидности секса, с точки зрения психиатрии, недееспособными, подобные сожительства сиюминутно выгодны. Они порождают материальные взаимоотношения брачующихся гомосексофилов и лесбофилок, которые требуют юридического, платного, оформления и с которых языческие государства, а вместе с ними и чиновники с юристами, имеют свой, дьявольский, гешефт (процент с оформления наследования, разводов, дарений, выморочка и т. д.) Они загоняют бесов ре-эволюции и бунта в семейную бытовуху, в кухонные и судебные разборки, типа, «любит, не любит». 
  Но, поскольку от блуда случаются венерические болезни и нежелательная беременность с последующим, абортным, убийством ребёнка, с последующей утратой способности забеременеть или рождение проблематичного ребёнка, нежеланного и незаконного, от блуда однополозаднепроходного неизбежна инвалидность и психбольница, от блуда со скотом возможны неизлечимые заразы, в перспективе языческие государства, попускающие разврат, терпят гораздо больший убыток. 
  Исус Кристос указывает нам на законность рождения детей в супружестве (Мф. 11:11): «Из рождённых жёнами, не восставал больший Иоанна Кристителя».  
  Он говорит (Мф. 19:6): "Соединится с женой и ДВОЕ станут плотью единой", "То, что соединил Бог, никто да не разъединит".
 
  (Мф.) – «Благая Весть» от Матфея.
  (Левит) – «Левит», одна из книжек «Ветхого завета».   



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:02 30.01.2018 (1)
Зачем осуждать то явление, которое уже давно укоренилось в обществе?
     12:04 30.01.2018
Никакого осуждения. Сухая констатация бля..ства.
Реклама