Заметка «Самый "справедливый суд" для Олимпиады в Корее»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 400 +1
Дата:
Предисловие:
Ержан Урманбаев-Габдуллин
Баллы: 1
Читатели: 8
Внесено на сайт: 09.02.2018

Самый справедливый суд для Олимпиады в Корее

Хочется ответить Ержану. А пишет почти сам  себе. Жалко автора)

Самый "справедливый суд" для Олимпиады в Корее


Совершенно не понимаю, почему наши граждане не возмущаются тому, как наши чиновники от спорта теперь тратят едва ли не миллионы долларов на адвокатов, журналистов, зевак, судебные процессы, чтобы обелить то, что они же сами натворили..


--------Не понимаю, что они натворили в спорте, но понимаю. что весь мировой спорт последнее время чисто коммерческий процесс.
На допинге сидят все спортсмены мира. Допинго- фармацевтический бизнес никто ещё не отменял. На взятках и откатах сидит сам МОК.
 
Весь мир совершенно убеждён, что российские спецслужбы, обязанные по определению заниматься нашей с Вами безопасностью, организовали фальсификации с допинг-пробами спортсменов на домашней Олимпиаде Сочи-2014.


-----------Спорт всего мира понял одну очень серьезную установку на победу. Если ты с мировым гегемоном. то такое с тобой не случится. как с Россией.
Проблема не в допинге. МОК же сказал, что им не важны решения суда по допингу. Что это их частное решение. Им заплатили за то, чтоб Россия не выступала сильными игроками.
Их и урезали. отобрали медали и прочее. То, что заблаговременно об этом не подсуетились наши чинуши для меня не подозрительно.
Думаю, что все было понятно уже задолго до Олимпиады. Тот же Родченков был под следствием за распространения допинга . А чтоб спасти честь западной допинговой компании
ему дали прибежище црушники. По моему и у нас есть такие разработки...я думаю. Тут уже не спорт превалирует. а фармацевтические корпорации)

Разве сам такой факт не позорит всю нашу страну, когда за показным гостеприимством прячется натуральное мошенничество?
Или это у нас, в России,  такое гостеприимство в порядке вещей?
  Откуда в нас такая любовь к обману, когда наши спортсмены побеждают не за счёт выдуманной российской самоотверженности, а за счёт лукавых манипуляций с чем угодно с единственной целью попадания на пьедестал в данный момент времени?
И что значат такие победы?


------- Вопрос хороший) Мошенничество МОК на лицо. Россия работала так же стандартно, как и все спорт комитеты мира. Помните Олимпийские игры при Гитлере, где негр- бегун
победил ? Гитлер тогда ясно дал понять. чтоб у него забрали победу. То же самое сейчас происходит в пиндосами. Явно фашистский жест!
Северную Корею ведь не испугались они? Лидер их вааще перед Олимпиадой парад устроил))) Схавали)
А победа на Олимпиаде дает возможность спортсменам продать подороже себя любому клубу мира. Лично вчера смотрела лыжников. Двое с русскими фамилиями
уже давно не выступают за Россию. Один за Норвегию, другой за Польшу)
Те, кто в самом деле патриотичен- не поехал. В какой-то мере идёт очистка от шелухи.
Наших постоянно выдирают с тренировок на пробу допинга. зато публично другие страны опубликовали разные препараты для своих спортсменов. Получается,
что каждый третий спортсмен у пиндосов- астматик!))) Ну как с ними соревноваться. если они все настолько больные. что уже некуда!)))




Разве не ложатся тяжким грязным пятном позора и стыда на всю историю российского спорта такие факты?
И чем виновны чемпионы прошлых лет, чтобы мы так запросто смешивали их с грязью современности?..
Почему не слышим мы возмущённых голосов чистых чемпионов с осуждением всего этого беспредельного обмана?


----------Знаю, что многие западные спортсмены даже сторонятся наших уже там, в Корее. Но это потому что у каждого рыльцо в пуху . А МОК показал то, что
любого выкинет из состязаний, если поведение даже не понравится) Не знаю уж как наши выступят на Олимпиаде. но подозреваю. что готовится большой мировой скандал
по поводу этого политического выпада в  спорте в нашу сторону. Поэтому Кремль не ограничил выезд всем, а дал право выбора.
Будет перезагрузка МОК и у России сейчас одна стратегия в мире- восстановить мировое право во всех международных институтах и площадках.
Если автор считает, что главное в России только пенсионеры, а не подрастающее поколение,  ради которых и строятся стадионы и прочая инфраструктура...
то очень печальна это стратегия одноразового пайка. Либералы тоже давят на это. ибо все остальное....им не позволено озвучивать дядей Сэмом)
..
Послесловие:



Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:26 09.02.2018 (1)
1
Позор в другом: не надо было ехать никому. Но...Вытерлись и пошли заклеивать российские флаги на чемоданах.
Вот взяли бы, созвали большую пресс-конфенцию и сказали: засуньте эту люмпениаду себе в...
И устроили бы. к примеру, в Сочи СВОЮ, АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ОЛИМПИАДУ. Пол-мира бы приехало адекватных людей и спортсменов.
А щас...Надежда есть на ответку от Путина.
     23:06 09.02.2018
1
Коля, они приехали себя продать клубам- бабло это огромное))
Путин из тех, кто остался тренеров будет делать и тоже хорошо платить.
Нужно заново лепить нашу сборную...Время меняется и ценности тоже)
Надеюсь таки.
     21:11 09.02.2018 (1)
Кому вы всё это говорите, уважаемая Джоконда? - Откровенному русофобу, который ни слова доброго нигде не сказал о России. Что пытаетесь ему доказать? Такие люди умеют слушать и читать только себя и только то, что им "по губе". А если не "по губе" - моменто море - моментально в море, то бишь, в чёрный список. Проверено на многолетней практике. Это и есть пресловутая (про)западная толерантность и "свобода слова". Оставьте. Только рекламу ему делаете.
     23:04 09.02.2018
Я вааще то выражаю мнение, отличимое от этого бреда.
Не хочется думать, что многие больны неизлечимо)
     21:25 09.02.2018 (1)
Спасибо, Мона! Разобрала, как говорится по "косточкам". И справедливо. Что мы кость в горле, давно понятно.
Игнорировали же американцы нашу олимпиаду в 1980 году? Пережили? Да. Время пройдет и это тоже пройдет.
     23:03 09.02.2018
Всё изменилось) Спорт давно коммерция и тут ничего не попишешь. Видела на открытии как из некоторых стран по 5- 6 челов шли и ничего)
Всё это пахнет плохо..тем более на этих спортсменах фармацевты и испытывают разные препараты .
Всё это вывернется наружу, благодаря скандалам. Мок поджал под себя  суд, и  вот хакеры могут нам сыграть на руку.
Так что...не вижу тут особо трагической ситуации. У нас готовят новый молодняк. Да и в утвержденных списках они уже походу есть)
Теперь...после постоянных проверках на допинг трудно будет уличить спортсменов в нарушениях. скорее легче получить дисквалификацию антидопинговых услуг)
     17:03 09.02.2018 (1)
"Не понимаю, что они натворили в спорте", а я понимаю, наши функционеры от спорта тупые и алчные взяточники и казнокрады, натворили они то, что наших спортсменов не допустили к олимпиаде в Южной Корее.
"за показным гостеприимством прячется натуральное мошенничество", - в спорте, как и в жизни, кто девушку угощает, тот с ней и танцует. То есть, кто проводит соревнование того спортсмены и становятся победителями, а все остальные борются за вторые и третьи места.
"тяжким грязным пятном позора и стыда на всю историю российского спорта такие факты", - допинг в спорте был, есть и будет, говорит о позоре не уместно. Победителя не судят.
Меня другое удивляет, что спортивные соревнования, по сути являющееся представлением, вызывают у людей такой ажиотаж в плане честности в отношении применения допинга. Кто из граждан той или иной страны чьи спортсмены получат золотые медали получит какую-либо выгоду?
Выиграют наши спортсмены олимпийские игры, не выиграют, какое значение это имеет для нас, зрителей? Да никакого.
Для спортсменов и чиновников от спорта, это деньги. А для нас всего лишь картинка на телеэкране.
     17:23 09.02.2018
Согласна...для зрителей это только шоу) Хотя не совру, если скажу что есть и ставки олигархов...как и везде на соревнованиях_)
То что это не допинг уже и ежу понятно...не понимаю в чем наши чиновники хуже или лучше, если один порядок для всех
Ну может европейские чиновники более хитрей и увертливей, если  допинг могут оформлять легально, как  ингаляторы для астматиков.
И это в публичном доступе! Так что допинг полностью отпадает, ибо игра на всех с одинаковыми правилами)

Тем более. если учесть, что многие наши тренера работают с западными командами, то все предельно ясно. Спорт давно не имеет политического окраса...
Только вот для России сделали исключение) На убой пошли только с российскими паспортами. Чисто политический жест за все победы, которые Россия
сделала по внешней политике.

Так дело не в чиновниках наших вааще))
Реклама