Заметка «Хаос во Вселенной»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 334 +1
Дата:
«Забытая тетрадь»
Предисловие:
Отрывок из моей книги "Забытая  тетрадь" ссылка https://litnet.com/alik-danik-u457682

Хаос во Вселенной

  ...и вот получив всю нужную мне информацию я, в сопровождении своего телохранителя, появилась на улицах Парижа. Так как жить и спать на улицах революционного города было крайне не безопасно, я выбрала себе несколько комнат в самой Бастилии. Комендант крепости был просто счастлив предоставить их в моё полное распоряжение. Если бы я захотела, он бы и саму крепость отдал мне во владение, лишь бы ему не мешали заниматься своими делишками.
  Комендант крепости Бастилии по совместительству был межгалактическим контрабандистом, который после революции организовал свою шайку и пользуясь тем, что в стране на всё был повальный дефицит, с помощью машины времени, начал гонять контрабанду: продукты и предметы личной гигиены. Очень выгодный бизнес; пара кусков мыла стоила целый золотой луидор, а за небольшой мешочек специй, который в нашем мире стоил несколько рублей, можно было получить и кольцо с бриллиантом. Отличный бизнес для того, чтобы собрать всё золото не только Франции, но и всех европейских государств и вывести за пределы этой реальности. Недаром ведь говорят, что революцию делают романтики, а её плодами пользуются негодяи. Точное определение… но только в том случае, когда надо скрыть истинные мотивы социальных потрясений в государстве и в обществе.

    Все процессы на Земле всегда планируются и финансируются Избранными заранее, а с лидером-биороботом и его группой поддержки, проблем вообще никаких никогда не возникало.

    Человек по своей природе — это управляемое, стадное существо лишенное личной инициативы и фантазии. Он-то и свою жизнь не в состоянии грамотно спланировать, что уж там говорить о видении и планировании будущего развития всей человеческой цивилизации. Так как же он может без вмешательства из вне, что-то глобально изменять, в своей жизни? Не секрет, что все изменения и мировые потрясения, как-то войны, бунты, революции всегда сопряжены с насилием и большими человеческими жертвами. И чем больше в это время проливается человеческой крови, тем больше негативной отрицательной энергии, аккумулируясь в пирамидах, через них же уходит в околоземное пространство. А именно на Луну, где расположены огромные комплексы энергетических установок, которые её трансформируя превращают в положительно заряженную энергию. Выбрасываясь в космос она и приводит в порядок хаос, время от времени возникающий, во Вселенной.

    Во время своих межгалактических путешествий мне доводилось бывать на Луне и я их там видела воочию. Зрелище впечатляющее по своим грандиозным масштабам и гениальности сотворённого. Огромные установки находятся на небольшой глубине, а их приёмные устройства, замаскированные под кратеры, расположены прямо на поверхности Луны. Для земных телескопов они остаются незамеченными, но когда американские астронавты попытались было прилуниться и раскрыть тайну спутника Земли, то они получили категорический запрет. Пришлось им довольствоваться облётом Луны и павильонными съёмками, с имитацией посадки и торжественной установкой флага на бутафорской куче. Любознательному человечеству, попытавшемуся засунуть свой но во вселенскую замочную скважину, было популярно объяснено, что там ничего интересного для него нет. А чтобы люди не пытались возмущаться и задавать не нужные вопросы, пришлось убрать ведущих специалистов, обезглавить космическую отрасль, после чего случилось несколько катастроф с их летальными аппаратами, и довести несколько стран третьего мира до экологической катастрофы, потом организовать несколько войн и террористических актов, которые надолго отбили желание у человечества летать на Луну.

Рано ему ещё, да и не его это.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама