Заметка «Киев возмущен словами министра обороны Великобритании в отношении России»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 16
Читатели: 351 +2
Дата:

Киев возмущен словами министра обороны Великобритании в отношении России

Да, я возмущена. Не надо улыбаться. И мои соседи тоже! А потом заехала к друзьям в соседний район, там люди тоже в недоумении и возмущены. Какой бы сложной в военном и политическом отношении не была ситуация сегодня между нашей пропащей страной и матушкой Россией, но живущие здесь простые люди еще помнят, как на нас 22 июня напал европейский ублюдок Гитлер.

Но, британцы же вроде как были "союзниками"? Да такими "лихими" бойцами, что...

Один французский писатель вспоминал, как британцы спокойно наблюдали за перемещением немецких поездов с боеприпасами: «Очевидно, главная забота высшего командования заключалась в том, чтобы не беспокоить противника». К концу 1944 года Советский Союз освободил значительную часть Балканского полуострова, что вызвало в Британии серьезную обеспокоенность.


Не беспокоить? И потом вмешалась политика)

30 сентября 1938 года в Мюнхене Великобритания и Германия подписали соглашение – декларацию о взаимном ненападении.


Как и со Сталиным. Так кто там вопил, что Сталин единственный "не был готов"?

3 сентября Великобритания как гарант независимости Польши объявляют Германии войну. В течение последующих десяти дней к ней присоединяется все Британское Содружество. К середине октября англичане переправляют на континент четыре дивизии и занимают позиции вдоль франко-бельгийской границы. Союзниками Великобритании было создано более 40 аэродромов, но вместо бомбардировок германских позиций английская авиации занялась разбрасыванием агитационных листовок, взывающих к нравственности немцев.


К нравственности немцев! (пытаюсь это переварить...)

Впрочем, Великобритания вместе с колониями потеряла во Второй мировой войне 450 000 человек. С колониями? А, ну тогда понятно, кто РЕАЛЬНО шел в бой.

А мы - свыше 20 миллионов. И как же вы, позорные трусы, опять тихо засевшие с 2014-го года, пока не взбесили слова Путина о ядерном потенциале России, хотите сегодня с нами воевать? С НАМИ, а это значит - сначала с пограничниками, а это значит - первыми удар возьмет на себя Украина, всегда на пороге встречающая вас, европейцев.

Россияне, вот не надо только говорить что здесь нет нормальных, как и о 60.000 тысячах камуфляжных здесь, кого мобилизовали на Донбасс. Много людей - за кадром. Потому улыбаться не надо. Они же не в прямом смысле нападут, а создадут гибрид, вот как сегодня американские инструкторы на Донбассе, вроде как есть - а вроде и нет смысла бомбить сегодня США, но одновременно смысл есть.

Так и эти могут, а вот когда их здесь много соберется, когда наступит полная анархия в городах и селах, тогда уже делай что хочешь, тогда легче будет всем здесь закрыть вопрос с иностранными ублюдками, засевшими над нашими трусливыми властями.

"Россия должна уйти и заткнуться" - Министр обороны Великобритании.

А вот за это ты теперь не отмоешься, ты сам предал свой народ и похоронил спокойное к вам отношение и неприкосновенность - на века.

Не забывай, Британия, что скрытая бомба для врага России всегда кроется ВО ВСЕХ странах принадлежащих когда-то РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ.

Фото: русская Нарва, Эстония, 24 февраля 2015, мужик махал флажком России на параде НАТО и пел гимн СССР. Вроде мелочь, а сколько там таких людей? Тысячи. Миллионы.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:59 16.03.2018 (2)
2
Россия воспрянет ото сна
На  пятой  точке пидарасов
Свои  напишет  имена
     01:50 20.03.2018 (1)
     01:54 20.03.2018
     11:25 16.03.2018 (1)
2
     12:11 16.03.2018
1
Реклама