Заметка «О аресте Савченко и обыске у Билецкого»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 368 +1
Дата:

О аресте Савченко и обыске у Билецкого


Савченко будет сидеть до 20 мая. Всем интересно, чей был заказ? Не в плане, что Порошенко дал команду на ее арест, а в плане, кому она понадобилась, как политическая фигура. Все просто - она замена Саакашвили, и этот факт подтверждает то, что резко активизировались в Киеве радикалы, а именно - все "войско", которое 5 лет издевалось над Донбассом, ну и естественно - члены нацистских группировок, и конкретно - командир "Азов" Билецкий, в доме или на "службе" которого сейчас проводит обыски СБУ.

Что не может не радовать вменяемого человека на Украине. В связи с тем, что обыски проводятся у Билецкого и в местах тренировочных батальонов националистов, что прямо в эти минуты на проспекте Победы в районе метро Святошин эти группировки перекрыли движение транспорта по причине что им "не нравятся действия СБУ", что Андрей Билецкий заявил что ему "не нравится процесс над Савченко", я, как русский человек, считающий врагами этих людей, полностью солидарна с работой СБУ.

Эти группировки и в том числе Билецкий экскаваторами громили наши улицы и солдат Беркут 5 лет назад, в черном дыме город, цепями в метро размахивали, ковшами ехали, чтобы привести к власти Порошенко, сжигали людей за "Украина цэ Европа", 6 месяцев и последующие годы орали о ненависти к России и ждали безвиз, а теперь им не нравится безвиз, "Украина цэ Европа" и Порошенко?!

Полиция - вперед!

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     12:20 24.03.2018 (1)
Савченко - самый зримый маяк  на всю голову маячих  в структурах власти в бедной , несчастной Украине...
     10:08 24.03.2018 (1)
1
     10:23 24.03.2018
1
Ваще паЦЦталом валялся, когда Надя решила разбомбить Раду из миномета...)))
     01:45 24.03.2018
1
Виктория, так   этих гадов трусами  по  морде,  шоб  повыздыхалы.
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама