Заметка «О федерализации Савченко и что такое "Белый вождь".»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 383 +1
Дата:

О федерализации Савченко и что такое "Белый вождь".


Понятно, что за этой не слишком подкованной в политике дамой стоят дяди, чей голос и руководит ее словами. Потому меня интересует сама игра, а не ее одиозная личность. Открытое заявление Савченко в зале суда о федерализации Украины и одновременно грубый призыв Путину освободить удерживаемых в России украинских политических заключенных, явно говорит, что она играет странную карту.

Призыв Путину - сделаем вид, что это было сказано в качестве дезинформации, чтобы не раскрыть свои агентурные данные. Знаете, все агенты так и делают, орут у стен Гестапо: "Федерализация Донбассу и регионам!" и одновременно говорят оторопевшим нацистам: "А мы не с Кремлем, вам показалось". Так что если с ней ФСБ и разговаривали еще в России, уж в качестве агента ее никто не готовил.

Агентом не может стать открытый человек.

Федерализация - удар по власти, выгодна всем нам, с чем согласится и Россия, чтобы исключить противоречия в менталитете Запада и Востока, прекратить войну, тогда мне не понятен круг ее защитников - "Азов" Билецкий, Парасюк, Семенченко, Тягнибок "Свобода" и прочие, не приближенные к государственной кормушке, военные преступники и русофобы.

Напомню, Парасюк и Семенченко - организаторы и участники торговой блокады с "ДНР", пилили рельсы, потом перекрывали воду на Крым, резали электрические кабели...

Что-то не связывается у меня порыв Савченко к федерализации и цели ее друзей, которые неоднократно утверждали о наступлении на Донбасс и разрыв с минскими соглашениями. Но мысли кой какие имеются. Федерализация - это одновременная отмена централизации власти, то есть Рада лишится прав собирать налоги с регионов как и единолично ими управлять. Потому федерализация Савченко - не что иное, как идея приставить у кормушек, по отдельности, по всей стране, данных "хероев".

На самом деле им нравится как управляются ДНР и ЛНР, они хотят тоже себе личные "хнр", чтобы иметь на руках кассу. Тем самым быть удельными князьками, собирать армию и отвоевать под свое управление "потерянное". Потому им и мешает Порошенко.

Нужна ли русским Украины такая федерализация сегодня? Нет. Нам нужна федерализация с назначенными у власти адекватными людьми, потому пока существует эта оголодавшая нацистская гидра, мы коней запрягать не станем и с федерализацией погодим.

Меня часто печалит, как в России нас, огромную часть населения, оскорбляют "хорошие украинцы", уверяю, это очень обидно. Иногда просто опускаешь голову, ведь многие после 2 мая Одессы таковыми себя не считают, а многие всегда были русскими. Неужели Москва, придет время, сыграет на этом исторически искусственном явлении, если захочет нам помочь? Ни один русский, призванный на освобождение, не станет в русском городе коверкать русскую речь. Лучше уж молчать. И ты, тот русский человек, что сейчас готов стать на защиту Руси на Днепре и повести народ, если пойдешь под сине-желтым петлюровским знаменем и вилкой на пузе - мы с места не сдвинемся.

Уже невозможно без слез смотреть на столицу, загаженную этой опостылевшей всем оголтелой укр. культурой, смешанной речью, от врагов и "освободителей", от пьяных и трезвых, от нищих и богатых, причем все притворяются!

А сегодня нацистский командир "Азов" Билецкий или "Белый вождь" на заводе АТЕК вербует малолеток, учит их одновременно майн-кампф и внедрять в город сельский говор, делает из Киева ХУТОР, плодит клоунских "арийцев", что вчера сидели на воротах завода, как обезьяны, пока там проводила обыск полиция.

"Белый вождь" - хэ... Он, кстати, родом из России. Голова - конусом кверху, слабо развитый подбородок, запомни, у русских круглый череп! Однажды смотрела в ютубе на одну особь из стаи этого "вождя", с дебильным выражением лица "ариец" напрасно втягивал длинные уши и черные дыры под широкими скулами, вращая зрачками выдавливал из себя "я за Украину!". Изыди из земель славян, смесь ты венгра и поляка!

А ведь мало-мальски для Украины хотя бы вернуть уровень 2012-го года следует всего лишь в один ряд - Савченко, Билецкий, Парасюк, Семенченко, Тягнибок, Ярош, на одну скамью подсудимых. Испорченные стада - на переработку в трудовые лагеря, вон редис скоро сажать нужно. А Порошенко - пускай правит, это и будет вам лучшее наказание за все беды, что вы принесли людям и стране.

Виктория Киевская

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:48 25.03.2018
введи унитарность в Америке и там все передерутся и  разделятся))
Так же на Украине с кучей других наций происходит.
Кто придумал унитарность. тот и придумал уничтожение страны.
Порося поддержал, он тоже преступник!
Реклама