Стихотворение «Всему жулью и подлецам посвящается»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Гражданская лирика
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 492 +1
Дата:
Предисловие:
Финальная битва за сохранения России, как великого государства будет на выборах или после?
Народ очнись! Кто нами правит? Создается впечатление или полные идиоты, вредители, или махровые жулики и предатели России! Хватит надеяться на Путина, это его кадры и его команда! Все разговоры, что Путин не причем блеф подонков, предателей, лизоблюдов, жуликов, подхалимов, и иллюзии большого количества наивных и доверчивых людей!
Как можно отдавать немалую часть денежных активов заработанных всем нашим народом врагам России, которые мечтают уничтожить нашу родину Россию? Вы те, которые за Путина, считаете его глупцом, который не понимает, что происходит и делается в руководстве государством? Если многие считают его самым умным и мудрым, тогда кто Путин на самом деле? Получается при всём накате на него империалистов США он их человек?
Очнитесь люди, вы со своей доверчивостью и наивностью погубите свою Россию! Сейчас России нужен тот руководитель, который способен быстро провести индустриализацию страны, чтобы рост производства и ВВП составлял более 7% в год, а не ничтожных непонятных 1.5 %, по заверению лживой статистики либерального болота, иначе Россию развалят на части, о чём уже не одно столетие мечтают США и другие её враги!
Путин и его окружение не смогли за 19 лет своего правления сделать Россию мощной, независимой индустриальной державой и тем более не смогут сделать её великой, экономически сильной, в своей либеральной трясине коррупции, воровства и грабежа народа, с таким управлением и за 6 лет! Не будьте вы совсем наивными и доверчивыми! Посмотрите, что Путин и его господа обещали народу с 2000 года и, что ими выполнено, и может многим станет ясно, какие они управленцы! Лож, обман, словоблудие, нарушение конституции, законов принятых ими же!
Власть и политики режима России пеняют на США в клевете на Путина и его окружение, на лживую и агрессивную политику в отношении самой России! А сами, что вытворяют на выборах, превратив их в дьявольский порочный шабаш, клевеща на Грудинина, КПРФ, национальный фронт патриотов!
Пользуясь своей властью, народными деньгами, подчинив себе СМИ и пользуясь своей безнаказанностью они мерзко, подленько чернят человека, который сделал в тяжелейших условиях либерального болота нормальную человеческую жизнь для людей. Не дают Грудинину коверкая его речь, опровергнуть по центральным канала всю лож и клевету о себе! Кто они после этого, бесы и черти из ада?
Сторонники и политиканы Путина очень огорчаются, когда шакалы США лгут и клевещут на Путина и его сотоварищей, но зато сами по всем СМИ пользуясь своей без контрольной властью и народными деньгами, клевещут и лгут на Грудинина, коммунистов и других истинных патриотов России, нарушая нагло и подло законы морали! Они умалчивают в центральных СМИ о ответах Грудинина на лживые и мерзкие провокации и клевету со стороны слуг Путина, о народной параграмме Грудинина по выводу России из того болота, куда завели её либералы и власть!

Всему жулью и подлецам посвящается

Чёрт иль дьявол в вас вселился
Или демон в вас внедрился!
Напоказ вы стали врать,
Всех обманом забавлять!

Или вы совсем свихнулись
И во лжи все захлебнулись?
Иль от честности устали
И совсем гнилые стали?

Сколько можно воровать,
Обещать, не исполнять
И законы нарушать,
Русь святую разрушать!

Может надо помолиться?
Взять всем вам и покреститься,
Чтобы честно стали жить,
Жить в добре, народ не злить?

Сколько можно врать народу,
Кто вы есть, какого роду?
Может бесы вам родня
В ад к себе вас всех маня?

Вас попы всех принимают,
И кадилом обдувают,
Чтобы снять с вас все грехи,
За злотые пятаки!

Веры в Бога нет у вас,
Вы обманщики для нас!
Как же можно так грешить
И народ свой не любить?

Эх, народ святой, родной.
С не покрытой головой,
Хватит лбом поклоны бить,
Нужно мирно власть сменить!

Чтобы стало жить раздольно,
Всем богато и привольно,
Это нужно нам друзья,
Русь ведь гибнет от жулья!

 https://youtu.be/TqgSVf_RS-s
Послесловие:
Мерзко и позорно для самого Путина, его соратников, сторонников и подхалимов! Позор!!! Как можно верить Путину, его окружению, центральным каналам СМИ, Жириновскому и другим лизоблюдам из его окружения, этим бессовестным не хорошим людям, после лжи, клеветы обманных выпадов против Грудинина и его команды! Это не выборы, а дьявольский шабаш ада, похлеще чем выборы Трампа в США!Голосовать за Путина, верить ему в таком выборном гнилом процессе, это не уважать себя и свою родину Россию!
Вы все, которые хают Грудинина, ну возьмите вместе с Жириновским его ЛДПР, Путина, Володина, прихватите и ваших друзей олигархов и в таких же условиях, как были у Грудинина восстановите возле Москвы любой угробленный вашей властью совхоз и создайте лучше предприятие, чем ЗАО "Совхоза имени Ленина"! Кто вам мешает, империалисты США, Евросоюза, НАТО, ваша совесть, несусветная жажда к обогащению и наживе, сделать для народа и своей родины полезное и хорошую человеческую жизнь для людей! У вас в отличии от Грудинина и его товарищей намного больше возможностей. У вас власть, все награбленные деньги у народа, бюджет, финансы всё есть!
Что вам мешает, отсутствие совести, любви к своей родине России? Что вам ещё надо, чтобы Вам и Путину на века оставить добрую и светлую память о себе, а не вечное вам и вашим потомкам проклятие народа?

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:47 08.05.2018
Не вижу разницы - Путин, Грудинин или ещё кто. Нет достойных!
     00:53 22.01.2018
Пафос понятен. Но форма выражения довольно плоская, просто ругательная, а потому не убедительно. Лучше бы без бранных слов лобовых, а точных аргументов в художественной форме. Это, понятно, сложнее, зато доходчивее.
Успехов!
     19:00 21.01.2018
Ваша пердвыборная агитация построена на поругании Путина. А хотелось бы побольше узнать о кандидате, которого Вы пророчите в президенты. На мой взгляд, надо говорить о достоинствах кандидата.О его навыках в управлении, образовании, происхождении и тех политических сил, которые его поддерживают.
А то, что Путин плохой мы уже давно знаем.
Реклама