Стихотворение «Летний роман»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Любовная лирика
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 591 +1
Дата:
«d9»
Предисловие:
По картинам Дональда Золана

Летний роман

С тобой мы летом повстречались.
Нам тихий ветер пел на бис.
И птицы в небе улыбались,
И все мечты мои сбылись.
Ты явь из сна, мечта творения,
Ты нежный сказочный цветок
Всей моей жизни озарение.
Теперь и я не одинок.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     00:24 31.07.2012 (1)
" теперь и я не ОДИНОК..."--- действительно, странный был вопрос. А здесь Вы мужчина?
     20:34 31.07.2012 (1)
А здесь произведение по картине Дональда Золана. Там есть мальчик, который влюбился в девочку и он (типа) выражает свои чувства.
     20:39 31.07.2012
А вообще конечно стараюсь перевоплощаться и в тех и в других и в третьих, чтобы была какая то загадка и вопрос витал в воздухе: "А кто оно?"
     14:28 22.07.2012 (1)
Детский пин ап? Вроде как договорились детей не вовлекать во взрослые игры...
     18:59 22.07.2012 (1)
Я не знаю что такое пин ап .Поясните пожалуйста что не так. У детей не игры у них все по настоящему( я о чувствах конечно).
     20:04 22.07.2012 (1)
Полагаю,что лучше меня - Яндекс (который знает всё-всё-всё). Набираете в поисковике: "пин ап" и смотрите картинки.
А словами - наивно-невинные образы, как правило, девушек, содержащие явные или скрытые секс-намёки (оголённые части тела или недвусмысленные позы).
Ваши дети на рисунке тоже якобы просто пришли к фонтану водички попить, однако любому и каждому понятен двоякий смысл изображения их поз...  ИМХО.
Вы правы, дети всё понимают по настоящему, они беззащитны в играх взрослых.
названиенапример, здесь - просто девочка в новогоднем костюме зайчика.
     17:14 23.07.2012 (2)
Спасибо Вам большое за разъяснение.В свое оправдание могу добавить только одно: Для чистых все чисто. А для оскверненных и не имеющих веры ничто не чисто, но и ум их и совесть осквернены.(Титу 1:15). Наверно на сайте есть цензура, если им не понравиться картина Дональда Золана, думаю ее удалят.
     18:43 23.07.2012
Я понимаю Ваши беспокойства. К сожалению ваша внучка,как впрочем и другие дети сейчас с детства видят по телевизору в рекламе картинки куда более непристойные, все просто пропитано насилием и развратом.Да и просто на улице увидишь такое, что страшно становиться.Своей верой я могу поделиться, ее основание-Библия, а вот совесть у меня такая же несовершенная, как и у всех остальных людей, живущих на планете Земля.Я много раз перечитывала стишок и моя несовершенная совесть не подсказывает какое именно слово содержит грязные намеки. Что конкретно вызвало у Вас такое ощущение? Я не буду упрямствовать и удалю произведение если дискуссия будет иметь аргументированное основание, а не обобщающее недовольное мнение.С уважением.
     17:50 23.07.2012
Чистая, неосквернённая и доверчивая, "могу добавить в своё оправдание только одно" - не хотелось бы чтобы моя внучка-первоклассница увидела такие картинки, как на вашей страничке, которые явно предназначены для взрослого с болезненной наклонностью. Думаю, вы с вашей чистой неосквернённой совестью и верой (непонятно во что и чему) не станете из-за этого навешивать на ребёнка всякие цитаты и прочие прилагательные?
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама