Произведение «60. Тетка Танька в ожидании новогоднего чуда»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Фэнтези
Сборник: Тетка Танька из Рублевки
Автор:
Читатели: 523 +1
Дата:
Предисловие:

60. Тетка Танька в ожидании новогоднего чуда

Жизнь у меня... то бишь у тетки Таньки крутая... живу и в риале и социуме, который сама и создала. Вот праздновать собираюсь тут третий новый год.
Где? Как где)) В Избе! Я сюда тут колышек(свою страницу) забила летом 2013. Чего только тут не было)) Даже Москву Белокаменную посетила на юбилей.
И главное прибыла туда на Хеллуин. До сих пор не могу забыть то приключение. Мечтаю повторить тот опыт. Пока не получается. Почему? Финансы мои осипли... петь не могут)) А помочь то и некому))упс((

И вот только что пришла мне депеша из Администрации Избы, что мол нужно пошутить про жизнь в Избе. И че делать? Ну для тетки Таньки это просто в радость поделиться по секрету всему интернету про свою жизнь и жизнь ее героев. Кто такие? Ну это жители ее сериалов, которые живут и веселят читателей и авторов социума.  У тетки Таньки тут есть сестра близнец Татьяна Владимировна из Несгибаемого Городка Литераторов. Это еще та штучка(( Любит мужчинам выносит мозг. Один такой любитель теперь в Моем Мире решил пользоваться этой ее услугой. Но Т.В дала понять этому умнику, что не имеет желания быть такой возлюбленной, для возбуждения его мозга. 

Скоро Новый 2016 год, а мужчины не меняются. Они и дальше продолжают быть лодырями. И где Дед Мороз для моих Танек, который подарит им три несбыточных мечты? Неужели они не заслужили такой радости? Почему они должны всех радовать, а их никто? 


10.03.2016
Послесловие:

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама