Произведение «Мысли опять мыслят»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Миниатюра
Сборник: Дневник моих эмоций
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 462 +1
Дата:
Предисловие:


Фото сделано 09.04.2017

Мысли опять мыслят

Самое обидное, что ко мне на страницы приходят с предложениями про секс, а я хочу разговаривать. Читаешь у людей, которые пишут.. Ищу общения, Хочу интересной беседы... задаешь вопрос... а там в недоумении. Не знают, что ответить. Один так вообще ответил... а что вы мне интересного расскажите? Я ему ответила, что совет дам... взять книгу и почитать..

Больше всего хочу поехать на БАМ в Икабью. Я больше 10 лет каждый год видела сны, что я туда лечу из отпуска. Я сегодня поняла то ощущение... оно было сильнее сексуальных отношений с мужчиной... я поняла, что люблю путешествовать, знакомиться с людьми, что хотела бы, как Михаил Кожухов путешествовать по миру, увидеть те места, которые мне любопытны. Когда я первый раз прилетела в Стамбул, то во мне был кайф при прохождении таможни и вообще все то время нахождения в Турции. Я всегда от поездки даже в Донецке в трамвае, троллейбусе, маршрутки жду событие, приключение. Даже поход в поликлинику за карточкой дочери(она в пяти минутах от моего дома) происходит событие, разговор с кем-то из знакомых. Да даже с дворником беседа - это событие.

А меня пытаются одарить похотливыми разговорами о сексе... не о любви, а именно о сексе... я ночью спать ложилась и сама себе высказала претензию... что не хочу, чтобы ко мне на страницы приходили подобные гости, которые хотят любоваться чужой п***ой или п***ом. Если им нечем больше занять свои мысли, то пусть любуются своими органами сами и в другом месте. У меня нет желания любоваться чужими гениталиями и тем более показывать свои. Меня это понимание в 12 лет сделала еще взрослее.

Столько раз слышала от мужчин, что он кого-то любит сердцем, а то что он с кем-то занимается сексом, то это просто физкультура, природа требует... вероятно в этом виновато его зрение, слух, осязание, обоняние? Как то один подобный умник меня развеселил, написав, что он ни только в сердце одну имеет, а для физкультуры другую, но хочет иметь третью, которая про него мыслит... я ему ответила, что вероятно и ему нужно про нее мыслить? Но тогда, как быть с сердцем? Какая любовь сильнее та, что в сердце или та, что в мыслях?

Я над этим парадоксом долго размышляла и только что поняла, что мысли без сердца не живут. Если нет мыслей, то и в сердце пусто. И спросила я сама себя, а чего я хочу от любимого человека(ну если бы он был у меня)? Это как в сказке на распутье... куда пойти... три дороги... а я ведь хитрая и обязательно найду выход и знаете НАШЛА!

Физкультура в любви это хорошо, но много ее иногда вредно, а иногда и силы могут закончится и че тогда? Секс будет почивать и сны смотреть радужные? Ну тогда пусть отдыхает! Что делать? Сердце или ум мужчины? Я хочу, чтобы он обо мне думал, тосковал и пропустил все это через свое сердце и все свои человеческие органы! И когда уже не будет сил все это носить в себе, то пусть приходит, приезжает, прилетает, приплывает... ну это как сочтет нужным сделать... я подожду... у меня много времени... до моего 100 летия еще жизнь большая будет!

Спасибо мне, что в школьные годы внимательно читала сказки и прочую литературу, что внимательной и наблюдательной была всю свою прожитую жизнь! А это много, очень много... 58 лет... и так мало.

Странные люди мужчины. Почему? Когда они на "коне" по жизни летят, то часто не замечают людей рядом. Они хотят успеть жить, советы другим дают... но вот наступил момент и их сбросило с того "коня"... что делать? Им страшно, больно, одиноко? Им хочется уйти? А как же те, которые их любят, которых они любили? Им что делать? Ради них эти мужчины не хотят бороться за жизнь? Почему? Потому что выздоровев, нужно снова жизнь седлать и не на ту лошадь садиться... это я вчера фильм посмотрела с Гошей Куценко "Врач"... я так и не поняла, выжил он или умер.

Поддержка автора:Если Вам нравится творчество Автора, то Вы можете оказать ему материальную поддержку
Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама